Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » одежда и бельё для беременных  

Всего сообщений: 64, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 64
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4

арина 26 сентября 2004, 16:21

Я не думала, что подобрать приличный гардероб для беременной женщины - это проблема. Основная часть одежды, которая продаётся на выставках, смотрится мрачновато (или страшный фасончик или цвета серые и коричневые), а ведь беременность - это все-таки приятное событие, и хочется выглядеть хотя бы симпатично. Так же проблема и с бельём. На выставках белья нет. "Серж" - симпатично, но для основной массы дороговато (17 000 - 20 000), "Милавица" - дешево (5000 - 6000), но страшненько. Может быть кто-то знает где в Минске "Кландайк" для беременных с одеждой, бельём? И ещё, где можно купить колготки для беременных?

Любовь Апрельская 27 сентября 2004, 09:15

На выходных были в Мире Моды в Ждановичах. Там видела 2 или 3 специализированных павильона для беременных. В подробности не вдавалась ( не по тем делам были), но то, что там не только серое и коричневое, это однозначно!

Марина 28 сентября 2004, 13:45

Цветную одежду найти можно. На тех же ждановичах. Колготы там же можно спросить. А вот белье... Собственно для беременных можно просто хб - можно найти приличное, а вот для кормящих...

tanik 3 октября 2004, 16:51

Колготки покупала на паркинге, 10 у.е., кажется, стоили.

Оксана 9 октября 2004, 21:24

Приличное белье есть имхо только в Европе (Сурганова, возле макдоналдса). Кстати, только там я нашла спец. лифчики для беременных. Но не дешево. Трусики-стринги с животиком 10 долларов, бюсты 18. Колготки есть везде. где есть одежда для беременных, надо только спросить. Еще есть в Купаловском в отделе колгот, я покупала 60 ден, стоили 24 тысячи, фирмы Транспаренте

настя 10 октября 2004, 12:07

Чего только не придумают - стринги и бюстгалтеры для беременных... Ведь животик большой только несколько месяцев, да зима на носу, скоро пойдут пальто и шубы. Главное, чтобы белье было удобным.

Оксана 11 октября 2004, 20:31

Настя, у каждого свой подход Улыбка кто-то и в мужниных штанах ходит, и ничего что страшно выглядит, ведь это ненадолго Улыбка)))

настя 12 октября 2004, 09:57

Так и знала, что мое высказывание сравнят с призывом к совдеповскому белью!!! Я хотела сказать, что белье должно быть все удобно!

Оксана 12 октября 2004, 20:03

Настя, извините, если мое высказывание показалось Вам грубым, я вовсе не имела это в виду. Просто у всех разные понятия об удобстве. К примеру, для меня удобны только стринги, а со второго месяца беременности я перестала воспринимать бюстгальтры с косточками, а та же Млавица, к примеру, только такие и делает, об итальянском белье я даже и не говорю Улыбка))) А специальное белье для беременных отличается в первую очередь удобствои и натуральностью тканей Улыбка)) Так что давате не будем спорить, я всего лшь ответила на вопрос Улыбка))

Муж 13 октября 2004, 09:51

По-моему, одежда и белье для беременных создаются именно для удобства этих самых беременных. Ну если моя жена не может носить, извините, обычные трусы и обычные колготки - они ей давят! Мне что, покупать ей 60-й размер? Удобно, наверное. Но внешний вид... Даже несмотря на то, что моя жена сейчас сидит дома, ей все равно хочется выглядеть прилично! Просто для себя!

Одежда для беременных - это объективная потребность. Относительно кратковременная, но вполне реальная. По крайней мере, для моей супруги.

Настя 13 октября 2004, 14:11

Когда я была в интересном положении, мне тоже рекоммендовали носить специальные колготы для беременных. Может быть время было такое, может я плохо искала... но в обычном магазине мне заявили - чего вы бегаете, есть же капроновые колготы для вен, с широкими и мягкими резинками. Я рассказываю это к тому, что не нужно создавать сбе лишних сложностей... Беременные и без того волнуются.

Оксана 15 октября 2004, 17:15

Господи, Настя, а в чем сложности и волнения? Пойти в специальный отдел и купить все для беременных? Для меня было бы сложнее выбирать, что из небеременного подойдет. В общем, каждому свое. Муж, а Вас я полностью поддерживаю Улыбка)) Мой муж, к счастью, такой же Улыбка))

Любовь Апрельская 16 октября 2004, 01:10

Милые дамы! О чем спор вообще? Каждому свое, кто-то предпочитает кружевные стринги, а кто-то - хлопковые шортики с заниженной талиейУлыбка) Главное, чтобы Вам было комфортно, не правда ли?

Лисица 26 октября 2004, 12:47

А я не мог подобрать брюки. Самый маленький размер для беременных мне как раз сходится в талии, но на попе свисает отвратительными складками, и внизу живота как-то мешковато. Даже в Москве в MotherCare не смогда ничего симпатичного подобрать. Может, мне еще рано носить ожеду для беременных (у меня 4 месяца срок)? Но с нормальной одеждой та же ерунда: если подходит по талии - на попе как парашют.

Настя Беляева 13 ноября 2004, 17:36

Где в Гродно есть одежда для беременных? Или в Минске? Только красивая!

Екатерина Ростова 16 ноября 2004, 23:34

Я была в "Манеже" там можно купить стильные вещи (хотя на вкус и цвет...), по крайней мере продавец вежливая, да еще и подарок дают:мелочь а приятноУлыбка.

ИЛ. 2507
15 августа 2006, 09:51

Девочки! У меня срок всего 10 недель, но обычные джинсы мне узкие. Сейчас еще тепло, в летних брюках хожу,а вот похолодает...

В общем че делать, когда живота особо не видно, но привычную одежду носить уже не можешь? Закреплять резиночками на талии уже пробывала. Жуть.

Личное сообщение

Natulenka
15 августа 2006, 10:46

ИЛ. 2507*
Есть штаники и летние и теплые для беременных с тканевой вставочкой в области животика, забязывается на резиночке (у меня такие джинсы например). Продавец сказала, что после родов обычно ткань отпаривают и получаются брюки на бедрах. Вот так Улыбка.

Личное сообщение

Ириска
15 августа 2006, 11:09

Я покупала капри джинсовые на Жданиках в Мире мод, у них там несколько точек. Понравились мне тем, что на живот не резинки-трикотажки, а тот же джинс, только стрейч, стоили 45уе. Размер небольшой, пока не занималась этим, но могу продать. Сост. хорошее. Сброшу фотку на ящик, если заинтересует. дешевлеУлыбка

Личное сообщение

Вишенка
15 августа 2006, 18:36

А вот штаны с трикотажным верхом - барахло полное. Не держатся они ни на чем! Мне приходилось чуть ли не все время руками их держать. Улыбка

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 64
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Спланируй пол своего малыша вместе с Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса