Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Кому никак не удается... (забеременеть)  

Всего сообщений: 2946, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 2946
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 148

Котя 18 апреля 2005, 22:31

Я не могу забеременить уже более года... Может у кого-то тоже такая проблема, напишите куда вы уже ходили и как обследовались. Я просто взамешательстве. Один говорит одно, другой - другое...

Любовь Апрельская 19 апреля 2005, 00:38

Котя, топы с перекликающимися с Вашей темой уже были на форуме. Например, эта

http://www.kinder.by/forum/read.php?topicid= 1110455275

или эта

http://www.kinder.by/forum/read.php?topicid= 1108108194

Аня 19 апреля 2005, 08:00

Котя, обратитесь в республиканский центр "Брак и семья" в 7й больнице корпус №9,7 этаж. Специализируется на планировании семьи и контрацепции. Доктор Шатилло Наталья Вильгельмовна, очень классная. Что немаловажно, центр бесплатный. Телефон для записи - 288-96-26. Удачи!

Ольга 19 апреля 2005, 16:20

Котя,
у меня такая же проблема. Длится 2 года. Мой совет начни с обследования мужа, пусть сдаст спермограмму, если там все нормально, то обследуйся сама. Сдай анализ на ЗПП (желательно в нормальном центре или у себя в консультации попроси направление на Прилукскую), УЗИ органов малого таза, анализ на гормоны по циклу и узи монитоинг по циклу. После всего этого будет видно, с чем проблема. Если с этим все в порядке, то надо проверить проходимость труб. Все это обследование может занять месяцев 6, но лучше уже все проверить, чем меаться. Оля

Котя 19 апреля 2005, 20:38

Ольга, я мерюю БТ в теч 5 мес. Температура повышеаеться не всегда, а если повышаеть то в конце цикла... Пошла в 7-ю бол. Сказали собери все эти анализы и приходи... Собрала их в своей поликл, последний врач - гинеколог. Она сказала, что 7-ой еще никто не был доволен, туда еще успеешь, сдай в платном центре на ИПП, два цикла Дюфастон и ко мне. Она очень молодая.. А мне уже 30.. В Лодэ сказали, что эта врач - дура. Что не так надо лечить... Вот не знаю примут меня без этих анализов в 7-ой или идти в свою поликл. отбирать всё... со скандалом...

Котя 19 апреля 2005, 20:54

Аня, подскажите (прочитав ниже мое сообщ) могут принять меня без анализов (у меня на руках только УЗИ и ЗПП, а флюры, анализов крови и т.д. нет)...

Котя 19 апреля 2005, 20:56

И еще представьте, врач в полик также меня направила в тубдиспансер на анализ менстр. крови, причем я Манту принесла и у меня все нормально. Неужели это самое главное... Не знаю идти туда или нет...

Ната 19 апреля 2005, 21:32

Котя, у меня была таже проблема. Вам в 7-ой дали перечень"первичное обследование женщины"? Вы должны собрать все подчеркнутое в этом списке и прийти в регистратуту 7-ой, и там Вас запишут к врачу и дадут номер карточки. Ругаться с лечащим врачем в поликл. не стоит. Идите сразу к заведущей гинекологии, там объясните, что собираете для 7-ой документы и что все анализы у лечащего врача. Просто скажите, что не хотите в поликл. продолжать лечение. Им же лучше, работы меньше. А врача не бойтесь. Потом забеременеете и пойдете к другому врачу. Удачи Вам!!!!

Ольга 20 апреля 2005, 11:14

Котя, начсет базальной температуры даже не забивай себе этим голову, созревание яйцеклетки можно отследить только по циклу и по гормонам. Базальная температура точной картины не дает у меня она тоже повышается ближе к 18-19 дню, при цикле стабильном 28 дней. Мне врачи во 2 род.доме говорили, что ничего у тебя не созревает и. т.д. Я сделала узи мониторинг по циклу в течение 2 циклов и мне на узи подтвердили, что яйцеклетка созревает позже ничего трашного в этом нет. А потом пошла на Фабрициуса в эндокринологический диспансер и сдала анализ на гормоны в первой фазе цикла и во второй, они делают долго (где-то месяц), но зато цена нормальная и результаты достоверные. Все в норме и эндокринолог сказал, что все нормально. Залезь на сайте www/wantbaby.com или ru забыла расширение, там про баз. температуру все расписано. На ИПП в платном сдавать не надо, потому что если пойдешь в другой платный центр они начнут говорить, что результаты того центра неправильные иди пересдавай. Лучше сдать у себя в консультации. Котя, а мужа вообще все в порядке может не в тебе проблема

Аня 20 апреля 2005, 12:25

Котя, идите на прием с тем, что есть, врач сама подскажет, что еще нужно пройти.

Ольга Егорина 20 апреля 2005, 13:14

девочки, а зачем в тубдиспансере анализ тменструальной крови делать?????????????????? первый раз такое слышу. это что?

Ольга 20 апреля 2005, 13:38

Я согласна с Аней, что врач подскажет, что надо еще. Но врач должен быть хорошим и грамотным, к сожалению, в нашем городе это редкость. Про кровь в туб.диспансере я тоже первый раз слышу и негде на сайтах российских такого не встречала.

Настя 20 апреля 2005, 14:16

Помнится, лет 6-7 назад, участковая меня послала на посев менструальной крови для выявления ИППП. Скорее всего Ваш врач работает по-старинке или у них нет реактивов. Просто сдайте ИППП в платном центре.

Stasia 20 апреля 2005, 14:25

Когда я лежала в больнице на сохранении, со мной лежала девочка. Ей уже были поставили диагноз - бесплодие после 3-хлетних попыток. Она смирилась и ... спустя полгода забеременела. Когда она рассказала как, у меня было практически аналогично - даже в безопасный день. Издавна считалось, что женщине надо перед актом принять горячую ванную или баню, а мужчине потом просто заняться с ней сексом без принятия таковой. Ему тепловая обработка противопоказана, а нам нет. А вообще, конечно, проверься более тщательно и не попади на сдачу анализов, пока принимаешь любые таблетки или витамины - они повышают иммунитет и микробы прячутся. Удачи тебе...

Ольга 20 апреля 2005, 16:16

Девочки, очень многое зависит от мужчины. Если у него со спермиками все в порядке, то женщина может забеременить и с ЗПП и с кистой.

Котя 20 апреля 2005, 19:07

Девочки, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Пойду в 7-ю... Наверное к Шатилло или может еще кого-нибудь посоветуете?!

Лена 20 апреля 2005, 19:16

На всякий случай, может кому нужно: отдам упаковку клостилбеггита ( имея подобную проблему, врач мне назначила, и одна упаковка осталась)

Ольга 20 апреля 2005, 20:22

Лена, а у вас получилось забеременить после стимуляции

Лена 20 апреля 2005, 21:08

После приёма КЛБ-нет, после лапоры-через 20 дней, правда у меня все анализы всегда были в норме, и у мужа тоже, и после лапоры-врач сказал, что всё ОК, нужно просто расслабится и ждатьУлыбка))Так что уж не знаю, что помогло...

Ольга 21 апреля 2005, 10:52

Лена, поздравляю вас Улыбка) это здорово, а я после лапоры 6 месяцев пыталась, а потом выяснилось, что у нас мужской фактор Обида(, так что будем мужа лечить со мной все в порядке.

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 2946
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 148

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Белорусский книжный интернет-магазин LikBez.by - ликвидация безграмотности
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса