Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » ЭКО в Минске  

Всего сообщений: 395, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 395
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 20

Airinka 29 июля 2005, 11:07

Девочки, кто делал ЭКО в Минске. Ответьте, пожалуйста, где вы делали и во сколько это вам обошлось. И какой результат. У меня эндометриоз 2 ст. Сейчас обследуюсь у Тишкевича в Эмбрио. Все почти испытано, подходим к ЭКО.

Хочу бэби 30 июля 2005, 10:07

Airinka, на eva.ru в разделе ЭКО есть несколько девочек,которые делали в Минске - Везунчик(в Эмбрио), Крися, Birba... У Криси получилось. Делала в ЭКО-центре на Сурганова.

Airinka 30 июля 2005, 21:40

Я знаю о них, я часто почитываю Еву. Хотела больше информации

yogik 22 августа 2005, 09:47

Airinka
Я делала у Тишкевича ЭКО (непроходимость обеих труб) в мае. Получилось с первого раза - завтра нам 6 месяцев. Зовут Маша.

сказка
24 сентября 2006, 15:51

Девчонки, где лучше делать ЭКО в Эмбрио или в центре на Сурганова? К какому лучше врачу обратиться?

Личное сообщение

Марина
25 сентября 2006, 11:35

Airinka* Я тоже делала в июне у Тишкевича, у меня ничего не вышло. Просмотрите темку "Кому никак не удается..." Там много девочек делали почти в то же время. Этот вопрос много обсуждался где-то в апреле-мае-июне. Для вас там будет много полезной информации.

Личное сообщение

Марина
25 сентября 2006, 11:37

Сказка* См.нижеуказанное сообщение.

Личное сообщение

Кошшка
25 сентября 2006, 16:26

Марин, так это я была Айринкой, потом ник поменяла

Личное сообщение

Марина
26 сентября 2006, 13:30

Кошшка привет, я тебя конечно же не узнала под новым ником Улыбка

Мне обошлось где-то в районе 2 600-2700. Это с анализами и прочими сопутствующими лекарствами. В центр я отдала именно за курс 2 430. Без анализов и др. Дополнительно потянула капельница, Дюфастон и т.д. после подсадки. Удачи тебе. Искренне желаю, чтобы все удалось. Не теряйся.

Личное сообщение

Кошшка
26 сентября 2006, 15:32

Мариш, спасибки, конечно, но этот вопрос я задавала уже давно, а теперь, взвесив всё решила не идти...Эндометриоз намного снижает шансы... Настраиваюсь на другой путь, так сказать. Пы.Сы. Ты знаешь,одна девочка на Еве, которая делала два протокола в ЭКО и один в Эмбрио (все неудачные) поехала в Питер к Каменецкому и с первого раза заБ.! Причем и она и две ее сурмамы! А у нас на Сурганова ей никаких шансов не давали. Во как!

Личное сообщение

Хельга
26 сентября 2006, 15:45

Девочки здравствуйте! Внимательно читала "Кому никак не удается...." Марина, вы настроены на еще одну попытку?

Личное сообщение

Хельга
26 сентября 2006, 15:53

Кошшка, извените, мало знаю про эндометриоз, но сейчас со мной в протоколе девочка с ним же, но только как-то вылеченным после операции...

Личное сообщение

Кошшка
26 сентября 2006, 17:37

Хельга
Видимо, она сразу после лапароскопии. Напишите потом, пожалуйства, как у нее, получится или нет. Удачи и Вам и ейУлыбка

Личное сообщение

Хельга
27 сентября 2006, 11:37

Кошшка, спасибо большое, может передумаете-и на протокол!

Личное сообщение

Марина
27 сентября 2006, 11:51

Хельга* Да, настроена на вторую попытку, только попозже. Решила поправить здоровье и готовлюсь где-то на февраль-март. У меня другого пути нет (Если только спайки на левой трубе не разойдуться) Улыбка

Личное сообщение

Марина
27 сентября 2006, 11:59

Кошшка, А что такое Пы.Сы? Я не поняла. Может это что-то ругательное?Улыбка

Личное сообщение

Хельга
27 сентября 2006, 12:14

У меня то же, к сожалению, другого пути нет. Марина вы в Эмбрио ходили? Что они вам сказали по-поводу неудачи? Что-нибудь надо еще сдать -пересдать?

Личное сообщение

olga26
27 сентября 2006, 19:06

Кошшка,

мне кажется, что ты не права, когда эндометриоз, они делают длинный или супер длинный протокол и тогда оч. большой шанс забеременить. У меня после первого ЭКО рассосалась эндометриозная киста в яичнике.

Помнишь, когда мы встречались я тебе говорила про анализ СА-125, не знаю сдавала ты его или нет, но если не сдавала, то сдай и увидишь, в каком состоянии твой организм, делать или не делать.

А насчет того, что питерская клиника оч. сильная это верно, но у наших врачей (Тишкевич и Жуковская) тоже многие с первого раза беремениют. Удача играет роль конечно же.

Личное сообщение

Кошшка
27 сентября 2006, 22:02

Марин, дык Постскриптум этоУлыбка
Оля26, сил моральных на Эко нет. И не верю я в удачу... Мда...

Личное сообщение

olga26
28 сентября 2006, 09:21

Кошшка,

какое грустное настроение, не должно такого быть. Ты же видишь, что у многих получается. Я не агитирую за ЭКО, но если есть возможность мне кажется ею надо воспользоваться.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 395
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 20

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Спланируй пол своего малыша вместе с Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса