Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » фитнес для беременных  

Всего сообщений: 23, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 23
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Надежда 5 августа 2005, 14:15

Я на 4-ом месяце. Подскажите, пожалуйста, где есть занятия специально для беременных. Особенно интересно узнать про пилатес и аэробику.

Znichka (28) 6 августа 2005, 11:03

Я езжу в "Калипсо", это в р-не улиц Аэродромной и Маяковского. 2 раза в неделю на гимнастику и 2 на аквааэробику. Вода в бассейне теплая, система очистки без хлорки, только маловат он. Обычно группа должна быть по 4 человека, но в последнее время мы вдовоем только получаемся, а иногда и по одной Улыбка Честно говоря, я не знаю, чтобы я делала без гимнастики, хожу с 4го месяца, в дни, когда занимаюсь, чувствую себя лучше, чем в другие. Тел. 631-84-86, 285-12-41

танюшка 9 августа 2005, 14:23

Znichka (28): а как инструктора там по аквааэробике? тож думаю пойти....и сколько это удовольствие стоит? правда надо еще у врача разрешения спросить.Нам уже 17+ недель.

Znichka 11 августа 2005, 11:30

Инструктор нормальная Улыбка Мы пока платим за разовое посещение 11 тыс, так как больше 2х человек не набирается, иногда занятий нет, когда будет 4 человека стабильно, будут абонементы, дешевле.

танюшка 12 августа 2005, 14:34

Znichka: а когда ходите? по каким дням? надо составить вам компания с пузей.Нам сегодня 18 недельУлыбка Что с собой брать? справку,тапочки,шапочку?

LoLO
10 августа 2006, 10:28

Подскажите, может что новенькое появилось, И кто куда ходит.
Я живу в центре, хожу просто в бассейн в доме офицеров. Хочется какие нить упражнения в воде делать, а какие не знаю? Откликнитесь, плиз, кто сейчас ходит и куда?
Я на 4 месяце.

Личное сообщение

кристина
10 августа 2006, 12:32

LoLO

А как давно ты в бассейн ходишь, т.е. на протяжении всей беременности? Я тоже хочу, но морально никак не могу пересилить себя (комплексов выше крыши). Я хочу пойти на Сурганова в водно-спорт. комплекс. И ещё хочу поговорить с тренером по гидроаэробике, что можно придумать во время беременностит, может какая облегченная программа есть.

Личное сообщение

LoLO
10 августа 2006, 13:15

кристина
Я СОВСЕМ НЕДАВНО ЗАПИСАЛАСЬ В БАССЕЙН, взяла абонемент на август.
Я бы тож хотелабы в дворец водного спорта, да компании нет. А там и тренер есть? Надо узнать сколько это стоит, может с сентября записаться, а может вместе пойдем? А ты на каком месяце?
Живешь далеко?

Личное сообщение

кристина
10 августа 2006, 13:53

LoLO
Я не против. Тоже думала с сентября. Хотела детей в сад отдать и тогда время свободное появится. Сейчас у меня 27 недель. Живу я на Некрасова. Аты где живёшь? Я как-то года 1,5 назад туда ходила узнать насчет гидроаэробики. Там группу набирают и тренер с ними занимается. А вот сколько это удовольствие стоит не помню. Где-то около 70-80 тыс/мес. по-моему тогда было.

Личное сообщение

LoLO
10 августа 2006, 14:48

кристина*

Позвонила я в ДВС , - они до 16.09 закрыты.
Просто в бассейн одно посещение - 6360 руб.
А по аквааэробике сказали с женщиной тренером связываться, но она дает все в быстром темпе и , наверно, для беременных это не пойдет. Наверно, этим после родов надо заниматься? А я Возле цирка живу.

Личное сообщение

кристина
10 августа 2006, 15:35

Я думаю, что надо с тренером говорить, потому что можно не все упражнения делать чот-то пропускать, но в любом случае пойти нодо, даже если просто так ходить. Жаль что ты далековато живёшь. А как вообще ты себя чувствуешь во время и после плаванья? стоит пойти? Кокой у тебя срок?

Личное сообщение

LoLO
10 августа 2006, 15:43

Срок у меня 4 месяца. В бассейне чувствую себя хорошо, после - очень хочется кушать просто очень (хотя кушаю за 1.5 часа до бассейна). Я вообще любительница физкультуры, дома еще зарядкой занимаюсь, когда есть время.Улыбка

Личное сообщение

Вишенка
10 августа 2006, 16:36

Я до 4 мес. ходила на обычную аэробику, только нагрузку поменьше. А потом все время в клуб Гусаковской ходила. Да и вообще носилась. Хотя всякие доброжелатели постоянно советовали посидеть-полежать-сериалы посмотреть. Улыбка

Личное сообщение

LoLO
10 августа 2006, 16:54

Что за клуб Гусаковской?

Личное сообщение

Вишенка
10 августа 2006, 17:00

Вот их сайт. Читайте! Улыбка

http://www.mamaby.com/program.html

Личное сообщение

кристина
10 августа 2006, 17:13

Спасибо тебе Вишенка. Ну что, LoLO, что ты думаешь? Меня заинтересовали восточные танцы. Я дома пыпалась заниматься, касету купила, но дома не интересно и времени всё не могу найти.

Личное сообщение

Glowworm
11 августа 2006, 10:33

Вишенка, я вот понять не могу, если ли там просто какие-то занятия для беременных, которые посещаешь как обычный спорт зал всю беременность??? Что-то из инфы на сайте я ничего не поняла... Там какой-то "основной курс" из 30 занятий с лекциями... Мне вот лекции не нужны многие, я хочу просто заниматься спортом. Так можно там? Вот ты чем там занималась и как часто? Есть ли там восточные танцы для беременных?

Спасибо.

Личное сообщение

Вишенка
11 августа 2006, 12:03

Glowworm

Там гимнастика для беременных специально, потом лекция. Час того, час другого. Я месяца два ходила только на гимнастику, потом меня уже теор. часть заинтересовала. Ходила 2 раза в неделю, после работы. Восточные танцы, вроде, для небеременных. Улыбка Говорили, что хорошо для восстановления после родов. Но может и до родов можно - не знаю.

Личное сообщение

Аист
10 января 2009, 15:57

Хороший фитнес для беременных в Семейном Центре Колыбель 2-й пер. Багратиона -20.

Личное сообщение

Lapopyle4ka
19 сентября 2016, 18:51

Подниму тему и порекомендую:

Сертифицированные тренеры, новые светлые залы, первое занятие БЕСПЛАТНО — попробуйте.

Справки и запись по телефону +375-44-591-60-90 (Каменная Горка).
http://www.fitclub.by/trainings/mamacita

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 23
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Доска объявлений на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса