Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » где хорошие стоматологи?  

Всего сообщений: 64, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 64
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4

оля 9 декабря 2005, 01:32

девчонки, подскажите где они работают.
заранее спасибо

Юлия П 9 декабря 2005, 01:55

Если взрослые, то когда то были на Захарова, теперь не знаю, давно не обращалась. Помню фамилию врача Журавская. Думаю в скором времени мужа к ней записать (если она еще там работает).

Петруша 9 декабря 2005, 11:01

Стоматология Егора Рузова - мы ходим туда всей семьей, начиная с наших родителей. Шикарный врач, очень нравится. Малую пока не водили, но по поводу ее зубиков всегда у него консультируюсь по телефону. Без проблем. Очень толковый.

Юлия 9 декабря 2005, 16:55

оля*, у меня тоже есть знакомые стоматологи, очень хорошие специалисты. Мы тоже к ним всей семьей ходим, я всех своих знакомых к ним отправляю, пока еще никто не жаловался, все довольны. Находятся в районе ресторана "Константин" (ул.Варвашени). Если заинтересуетесь, напишите на e-mail, сброшу тел.

Катя С 9 декабря 2005, 21:25

Мы тоже около Константина зубки всей семь лечим, возможно, у тех же людей-)))

Катя С 9 декабря 2005, 21:35

*всей семьей

Юльчик Кривцова 23 марта 2006, 20:58

Девочки, а кто-нибудь ходил в 7-ую городскую стоматологию? есть там хорошие врачи? Спасибо

Гуткова Таня 23 марта 2006, 22:53

Петруша Что-то никогда про эту стоматологию не слышала. Можно поподробнее? Буду очень признательна.

Элька 23 марта 2006, 23:49

Девочки, я и муж лечимся в салоне "Элсонт" у Бушмакина Сергея Георгиевича. Доктор великолепный, делает изумительно, без лишних понтов (как в Лодэ) и цены вполне приемлемые (раза в 1,5 ниже, чем в Лодэ и Экомедсервисе). Сидит он в спорткомплексе "Спартак" за кинотеатром "Современник".

Бася 24 марта 2006, 08:39

Я и вся моя семтья, включая свекровь (!!!) ходим к Андрею Гарьевичу Силеверстову. Он супер дядька по разумной цене. Принимает в частоном кабинете на Козлова. Если надо, дам тел.

Птаха 24 марта 2006, 08:57

Юльчик Кривцова*
Мы с мужем ходим. Наш доктор, несмотря на то, что его фамилия Хреновский, оч. хороший специалист.Улыбка

Петруша 24 марта 2006, 11:58

Находится на 1 Велосипедном переулке. Работой Егора всегда все очень довольны, и мы, и все, кто обращался по нашей рекомендации. Самого Егорика можно было раньше увидеть по нашему 1 белорусскому каналу. Он был ведущим программы "Здоровье". Потомственный стоматолог - и мама, и папа, и брат - все стоматологи. Чуть за 30, но очень опытный. А как человек очень приятный.

Гуткова Таня 24 марта 2006, 23:19

Бася*! Петруша*! А как можно к нему попасть? И сколько стоит лечение, если не секрет. Я понимаю, что все зависит от сложности, но в среднем?

Бася 25 марта 2006, 08:17

Мой Гарьевич принимает в пер. Козлова 20-03, т. 7575076 или 2194238. Суперпломба стоит 10 тугриков. Еще он отбеливает зубки такой спецструей... Позвоните, скажите, что вам порекомендовали.Улыбка

Татьяна 25 марта 2006, 14:18

Очень хорошие впечатления о Киршенковой Ольге Эдуардовне! Она работает в 35 гор.поликлинике, это где-то Асаналиева-Серова, конец 73 автобуса. Золотые ручки!

Гуткова Таня 26 марта 2006, 15:45

Бася Большое спасибо за отклик. Буду звонить, надеюсь попаду на прием.

Петруша 26 марта 2006, 17:12

У меня есть только мобильный, позвоните, если желаете, скажите, что по рекомендации Ани Либаковой (он меня по девичьей фамилии знает), и поинтересуйтесь тем, что вам надо. Телефона регистратуры я, к сож, не знаю...6452452 Егор

Гуткова Таня 27 марта 2006, 17:11

Петруша*, огромное спасибо! Позвоню обязательно.

Юльчик Кривцова 27 марта 2006, 20:44

Птаха
Спасибо, буду иметь ввиду

Letana
28 сентября 2006, 16:51

Девоньки, только что от стоматолога.

В прошлом году в районной пол-ке мне вынесли приговор на 6-ку: удалять. Мне очень не хотелось этого делать, сами понимаете, жевательный зуб, и я решила поспрашивать нескольких врачей по эт.поводу. Даже связалась с московскимм НИИ стоматологии, выслала им снимки, и мне ответили, что зуб вполне можно спасти, только его надо сначала перепломбировать, а потом, возможно, понадобится провести операцию по иссечению каки. Так вот. Я начала планомерный обход медцентров. Мнение врачей расходилось от "лучше не трогайте, сколько простоит - столько и простоит", до "удаляйте и не задумывайтесь", т.е. никто не соглашался лечить. В "санте" вроде согласились, но для меня это была слишком большая сумма, и я продолжила поиски. Наконец, я попала к челюстно-лицевому хирургу. она согласилась сделать операцию, но тоже сказала попробовать сначала перепломбировать. И порекомендовала мне врача Шилай в "Тирисане". я узнала, сколько это будет стоить, тоже не малЕнько. так дошла до РКСП на Сухой. Там есть платное отделение. Обошла несколько врачей. Двое отказались, т.е. не совсем так уж чтоб отказались, но особого энтузиазма не выказали. А одна врач согласилась. Поскольку зуб очень проблемный, она сказала, что я заплачУ, если удастся пройти каналы, а если ничего не получится, то денег даже не возьмут. и вот я сегодня поехала к ней. я очень боялась, ибо меня запугали, что у меня "размытые" корни, да каналы невозможно будет пройти, и т.д. Врач потихоньку -помаленьку вскрыла мне зуб, один канал прошла быстро, а над другим мучалась (я засекла время) 35минут. И все делала аккуратненько-аккуратненько, за каждым разом интересовалась, не больно ли мне, периодически давала отдохнуть моей челюсти. Но все сделала суперовски. ей постоянно помогала сестричка.

короче, у меня такая эйфория от сегодняшнего лечения Хохот К тому же врач сказала, что операцию мне делать не надо: "А зачем тогда мы пломбировали зуб? " вот так.

ой, забыла написать ее фамилию. Синегуб Валентина Васильевна. принимает по чет. во вторую см, по нечет - в 1 см.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 64
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Доска объявлений на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса