Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Ремонт квартиры  

Всего сообщений: 836, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 836
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 42

Катюшкина 10 января 2006, 22:11

Девочки и мальчики. Подскажите, плиз, хорошую строительную бригаду. Хочу сделать небольшой ремонтик, а именно - поклейка обоев и выравнивание стенки. Может, кто делал недавно ремонт. Плиз.

Julika 10 января 2006, 22:52

могу подсказать телефончик хорошего человека. Недавно сами ремонт делали. напишите julika7@rambler.ru

марина 10 января 2006, 23:36

обои мы клеили сами, стену тоже можно выровнять. А хорошего сантехника - если решите трубы поменять- могу подсказать

Оля 11 января 2006, 08:11

Подскажите, кто недавно делал ремонт! Какие расценски на ремонт в ванной 2.55 м (плитка, замена батареи, потолок подвесной, установка сантехники)

марина 11 января 2006, 12:34

сантехника- замена всех труб, подключение стиралки, разбивка 1 крана на 2- с материалом мастера - около 150- 200 долларов, плитка и подвесные потолки обошлись в 150 - с нашим материалом

Катена 11 января 2006, 14:35

Марина подскажите телефон сантехника

марина 11 января 2006, 15:44

для катены
653-66-60, имени не помню.Сантехник хороший, может, вспомнит, что делал квартиру на Тимошенко. Если какие вопросы-обращайтесь, девочки, мы делали ремонт в "бетонной коробке" и с небольшими деньгами, так что опыт есть

Гуткова Таня 12 января 2006, 01:11

Катюшкина

Загляните сюда http://remontminskby.narod.ru/

Катена 12 января 2006, 12:47

Марина, большое спасибо

Оля 13 января 2006, 22:27

Марина, спасибо большое!
Подскажите, сколько времени заняло у ваших строителей ремонт именно ванной? Может какие нюансы подскажите - с ремонтом сама не сталкивалась.

марина 14 января 2006, 17:04

ванная-ремонтировали 4 вечера, с 18.30. до где-то 22.00. а нюансы - если что-то конкретное интересует, позвоните, 6648151 - это мой телефон

Катюшка
25 мая 2006, 10:09

Помогите с таким вопросом…Сколько В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ будет стоить кухня под заказ из недорогого материала ориентировочно на 3 погонных метра со всей фурнирурой и т.д. Если есть возможность, вышлите фотку и метраж. По объявкам сначала называют одну цену, потом начинают говорить, что это голая цена, а если заказывать то-то и то-то – цена увеличивается в 1,5-2 раза или еще что-нибудь. В общем, я не знаю, на какую сумму я могу рассчитывать…

И еще. Кто-нить покупал и устанавливал себе душевую кабинку? Сколько просят за установку и есть ли резон в услугах мастера – может, дешевле самим установить?

Личное сообщение

Марфа Васильевна
25 мая 2006, 10:32

Наша кухня (угловая 3 метра, хвост 1,5 метров, МДФ) стоила $700. Мы отказались от скинали и от козырька с подсветкой - не страдаем абсолютно... Вообще, нюансов много, лучше их решать не по телефону. МОт, если у Вас нет возможности самой пообщаться -порисовать с девочками из мебельных фирм - делигируйте подругу или мужа?

Личное сообщение

Пташка
25 мая 2006, 10:42

Катюшка, если из МДФ и от приличного производителя ( типа гродненский ЗОВ), то долларов в 500 с их фурнитурой, сушилками, галогенками и пр. можно уложиться ИМХО. Мойку мы сами покупали, бо у них то же, что и на Жданах, а цены на 15-20 процентов взвинчены. Из софтформинга (кажется, так называетсяУлыбка) дешевле будет, но нас от него отговорили.

Личное сообщение

Нюша
25 мая 2006, 10:53

Хочу сделать перепланировку квартиры(объединить туалет, ванну и коридорчик; частично убрать стену м/ж залом и кухней) Может кто сталкивался с этим и знает организации, помогающие с оформлением документов и сколько это стоит.

Личное сообщение

Вишенка
25 мая 2006, 10:59

Нюша

Сейчас с этим трудненько. Мы оформляем уже больше года. Обида Правда, на всю квартиру. Можете задать вопросы по мэйлу - расскажу, что знаю.

Личное сообщение

Катюшка
25 мая 2006, 11:45

спасибо за ответы, теперь обо всем по порядку Улыбка

Марфа Васильевна* у нас маленький нюанс - в квартиру мы еще не въехали, точнее она еще не совсем наша - занимаемся переоформлением, поэтому не можем вызвать мастера для замеров, а продавец предложила купить у неё неплохую кух. мебель....вот и думаем, хватит нам на новую или нет. А что такое скинали?

Пташка, а почему вас отговорили от софтформинга? Может посоветуешь, где мне найти этого приличного производителя?

Любовь Апрельская, отдельное спасибо Улыбка

Личное сообщение

Марфа Васильевна
25 мая 2006, 11:49

Скинали - такая доска, на стены крепится между нижними и верхними ящиками. Туда, вобщем-то, где можно налепить плитку или приклеить обои Улыбка А у нас щас ЗОВовская кухня. их представителей навалом по всему Минску и не только на рынках. В частности есть магазин на Маяковского. А без замеров конечно не стоит заказывать... у нас вот трубы газовые очень неудачно проходят, дык на месте перерисовывали заказ под другие размеры.

Личное сообщение

Пташка
25 мая 2006, 11:57

Катюшка* Марфа Васильевна права - представителей ЗОВа пруд пруди. И на Жданах в крытом стройрынке на 2м этаже несколько точек с гродненскими кухнями. Мы заказывали на ст. метро Молодежная, в магазине Мебель, что напротив мебельной фабрики. У меня еще 5 адресов с телефонами на визитке, в крупных торговых центрах. В каком районе живешь? Я тебе подкину те, что поближе. А софтформинг забраковали, потому что от влаги он быстро начинает пузыриться и облазить, хотя выглядит неплохо. Знакомая польстилась, а потом через полтора года покупала новую кухню. Во как.

Личное сообщение

Mophik
25 мая 2006, 12:15

Нюша*
Мы покупали квартиру со сделанной перепланировкой: две комнаты были объеденены в одну полукруглым сводом - это получился зал, туалет и ванна тож совмещены, а кухня за счет удаления кладовой получилась не 9, а 12 м.кв. При оформлении выяснилось, что это дело не было задокументировано. Оказалось, что или мы покупаем как есть, или прежний хозяин делает это сам. Заняло бы это около 1,5-2 месяцев на момент августа 2003. Короче нам скинули примерную стоимость оформления и живем мы без этого - стремно, но у меня есть телефон человека, который может помочь с этим делом достаточно эффективно и быстро - я имею в виду с оформлением. Могу предложить вам.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 836
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 42

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Доска объявлений на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса