Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » 2-хярусная кровать  

Всего сообщений: 21, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 21
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Таньчик
6 июня 2006, 16:54

Может кто-то подскажет где можно заказать кровать , желательно из массива , или купить готовую.

Ждем второго ребенка и чтоб не покупать 2-ю кроватку решили переложить старшего уже на большую кровать, может кто-то даст совет по ее выбору и на что обратить внимание при заказе или покупке.

Заранее всем, кто отзовется, спасибо!

Личное сообщение

Нюша
6 июня 2006, 17:14

Я бы не покупала 2хярусную. У знакомых девочка 4 лет свалилась со второго яруса, получила разрывы внутр. органов. Но это было давно, может теперь кровати более надежные в этом плане.

Личное сообщение

Mophik
6 июня 2006, 22:54

Вам наверно проще ввести на тут.бае типа "двухярусная кровать" и вам выдадутся все предложения по этому виду мебели. У меня где-то была ссылочка на детские с такими кроватями, но видимо на мужнином компе, за сохранность там чего-либо не могу быть уверена, но обязательно сейчас погляжу. Помню что офис у них находится в ТЦ "Манеж", а в инете, на каком-то "детском" сайте выставлены образцы. Еще я видела в "Европе" на 2 или 3-м этаже с левой стороны при выходе из лифта. Там даже выставочный вариант двухярусной кровать стоит и у них я глядела каталог, тоже можно под двух деток что-нить компактное заказать.

Личное сообщение

Таньчик
6 июня 2006, 23:26

Нюша*

Что сделаеш если наши квартиры, или точнее наши средства, не позволяют иметь отдельную комнату для каждого, а как все вместить в одной комнате в 2-х экземплярах да еще чтоб детям осталось место для игрОбида? Страшные истории есть и про высокий стульчик из которого дети выпадают и получают сотрясение и про ходуны в которых дети в реанимацию попадают , но все ими пользуются(или большинство) и рады таким приобретениям.

Mophik

На tut.by я искала первым делом , но выдало все кровати в магазине на Пушкина где мы купили Могилевский комод из массива который мне изначально понравился, но который превратился в результате в "сделай сам" или кружок умелые ручки , т.к. мужу пришлось поменять направляющие на польские и кое-что еще. После печального опыта нашу готовую мебель больше не хочу, т.к. если она под детем сломается, то неизвестно чем закончится. Советовалась с теми кто делает корпусную мебель они рекомендовали делать из массива но на заказ, а у нас тех кого я обзвонила, т.е. кто пишет об изготовлении детских делают из ДСП, что не очень надежно. Вот и ищу куда еще податься очень уж не хочется ложить маленького на диванОбида, хочется что кровать была с ортопедическим матрасом.

Личное сообщение

Лем
7 июня 2006, 09:40

У нас с братишкой в детстве была духярусная кровать и я не помню, чтбы мы с нее падали. Люди умудряются, как говорят, и с полок верхних в поездах падать (хотя там еще и качает).

Мой муж делал нашу кровать сам, правда из ДСП. Теперь в связи с тем, что скоро появится малыш, нужна еще кое-какая мебель. Он узнал у знакомых, что есть место, где по персональному проекту выпиливают из ДСП или массива детали, которые интересуют заказчика.

Если вы хотите сделать двухярусную кровать сами по персональному проекту из массива, то я могу у него узнать этот телефон, когда он придет с работы.

Возможно, в этой же конторе и сборку обеспечивают (за отдельную плату, естественно), этого я не знаю.

Личное сообщение

Лена (б.А.)
7 июня 2006, 10:03

Таньчик,
недавно сделали дочке двухярусную кровать (вернее верхнеярусную, снизу у нас "секретное помещение"Подмигивание. Действительно найти тех, кто делает из массива сосны практически невозможно (когда наша кровать была готова, я случайно увидела объявление про изготовление мебели из массива).

Из готовых вариантов самый приличный вот этот:
http://www.mebel2000.org/main.html
У них магазин на Ольшевского и в павильоне в Ждановичах на 2-м этаже.
Есть еще деревянные кровати в Доме мебели на 2-м этаже, но какие-то не очень... Можно зазать в Икее.

Самое распространенное - из ДСП.
В магазине Пинской мебели есть точка, в здании с кафе "Кукуруза" - очень приятная дизайнер, все раскажет, предложит, покажет (за бесплатно!). А та красивенная кровать, что стоит в Европе стоит около 1500 у.е.. Мы у них рисовали эскиз кровати, и они в самом простом виде оценили в 1100, долго обсуждали конструктивные возможности, но так и не пришли к решению. Покажут они вам, конечно, супер-модели: http://www.mebel.by/r/store.asp?section=goods& pr=377&gk=-1&sc=1&rq=5

В результате заказали у родственника где-то за 750.

По поводу безопасности.
Так ведь дети разные бывают... Конечно если по ней прыгать и носиться, то любому взрослому не посебе станет.

Личное сообщение

Власова
7 июня 2006, 11:14

У нас сейчас такая: http://dekor.shop.by/1220.html
Шторки сшила сама. Ребёнок спит на ней с 4 лет, используем уже 2 года, не сваливалась, нравится, что внизу домик, играть можно. Через год хочу младшую переселять в детскую, буду покупать такую http://dekor.shop.by/48.html:

Личное сообщение

леник
7 июня 2006, 11:55

Я неделю назад купила своим 3-х леткам такую кровать ( Двухяр. из массива) цена 480000р. , собирается очень легко и сама она надёжная , все детали отшлифованы , всё качественно и мне кажется , что лучше дерева человек вряд ли что-нибудь придумает , один минус , ок недели держиться запах лакового покрытия. И ещё , я лично покупала такую , что бы на нижний ярус мог сесть взрослый не скрючиваясь - это очень удобно , можно и почитать книгу и поиграть без риска набить шишку; хотя возле комаровки мы видели классную двухяр. кровать (ок 1700у.е.) из ламинированной ДСП , оригинальный дизайн , но меня не устроила цена и ДСП ( шутка) , а если средства позволяют то массив на заказ , кажется от 2000у.е.

Личное сообщение

Mophik
7 июня 2006, 12:27

Вот-вот, эти кровати, которые на Мебель.бай, только там через какой-то детский сайт было, ну да ладно. И что эти наборы тысячи баксов стоят?????Удивление

Личное сообщение

Таньчик
7 июня 2006, 14:08

Придется наверно покупать нашу как на сылках и надеятся что они лучше чем комод наш Улыбка

Т.К. за 2000 у.е. я планировала всю детскую со столами и шкафами и полками сделать.

Лем*
если сможете узнайте телефон, может не очень дорого тогда лучше мы на заказ сделаем, а муж собрать и сам сможет, а вот проект разработать и расчитать не знаю получится или нет комп. стол мы так и делали все нарисовали и размеры , а они распилили по нашему эскизу но это из ДСП, но попробуем я думаю мож там если что не ясно будет помогут и подскажут.

Личное сообщение

евгения
7 июня 2006, 14:24

пару мес назад сами рисовали и заказывали двухярусную кровать в молодечно на мебельной фабрике. Рисовали с икеевских кроваток (мама - инженер нарисовала), сами все размеры задали — получилось супер. сделали очень хорошо, даже ящики красивые придумали снизу на колёсиках. Вообще все кровати, которые мы видели в магазинах делают в молодечно. Обошлось это удовольствие в 360 тыс.

Личное сообщение

Таньчик
7 июня 2006, 15:01

Евгения*

Может поделитесь проектом и фото на e-mail если можно пришлите, плиз Улыбка

А еще раскажите как там это делают, т.е. как там заказывать в частном порядке? И как долго они делают и из чего?

Заранее спасибо!

Личное сообщение

Сережина мама
24 февраля 2007, 17:22

Мы здесь купили
http://www.pino.by/mod_alpino2.htm

Личное сообщение

Supergirl
24 февраля 2007, 18:48

Кому интересно: в Чижовке есть магазин мебели (все белорусские производители). Кровать двухярусная синяя обалденная. Мне очень понравилась, но у нас пока один детеночек.

Личное сообщение

Lana79
24 февраля 2007, 20:35

У нас старшая дочка стала спать на втором ярусе с 3.5 лет. И ни разу не падала.

Личное сообщение

Иоганн Клаус
2 марта 2007, 09:02

Продам ДВУХЯРУСНУЮ КРОВАТЬ можно с ящиками можно с матрасами. тел 6 90 10 30 подробности на сайте http://www.pino.by

Личное сообщение

inusya78
4 марта 2007, 20:40

А подскажите где именно в Чижовке магазин находится?

Личное сообщение

мама_близнецов
5 марта 2007, 12:04

Если кому-то нужно, могу скинуть фотографии кроватей и детских, только модели

Личное сообщение

Виктя
10 декабря 2015, 11:10

Я нашла классную двухъярусную кровать трансформер
http://mebeloptom.by/products/ dvuhyarusnaya-krovat-transformer-ps99dd
Пока детки маленькие поставить две отдельные кровати, а потом собрать в двухъярусную. Как вам такая модель? и цена радует)))

Личное сообщение

Прикрепленные изображения

Paulll
3 февраля, 17:29

Двухярусная кровать конечно отличный вариант.Но дети разные.Наша дочка спала и норм. а сынуля убегал ночью к нам,плакал.Не признал эту кровать.Передарили в др.семью и купили 2 софы.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 21
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Гороскоп для всей семьи на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса