Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » бухгалтерские курсы  

Всего сообщений: 10, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 10
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-10
Страницы: 1

пупсик
21 ноября 2006, 11:25

Прочитата сслку работа на дому и решила тоже пополнить семейный бюджет и вести бух.учет предпринимателей и фирм на дому. Но сначала надо закончить бухгалтерские курсы. Просмотрела газеты - курсов тьма. Все обещают сделать из меня аса бухгалтерского учета. Может кто заканчивал такие курсы и подскажет где и как учат. Не хочу выбрасывать деньги на ветер( между прочим 285000 рублей + 90000 руб. за 1С Бухгалтерия). Деньги не такие уж и маленькие и не хотелось бы чтобы они были потрачены зря.

Личное сообщение

Валерочка
21 ноября 2006, 12:34

я считаю что курсы из Вас хорошего бухгалтера не сделают! да и работу найти без опыта и только с курсами не очень то реально, ведь полно бухгалтеров в декрете и с опытом и с образованием! (сама бухгалтер, сижу дома с ребенком сейчас) В нархозе например есть переквалификация, но учится 1,5года, но ведь их диплом это хоть что-то, да и знания получите! а ведь без образования Вас даже не оформят на работу

Личное сообщение

Даша
21 ноября 2006, 12:38

Валерочка*

А сколько стоят в нархозе курсы, как второе ваысшее, у меня первое экономическое но не бухгалтерское, может многое защитают , а учить нужно будет только специфические предметы

Личное сообщение

пупсик
21 ноября 2006, 13:35

Валерочка*
У меня высшее экономическое образование. В институте и бухгалтерию изучали. Так что курсы мне освежат память и узнаю об произошедших изменениях. Опыт у меня тоже небольшой есть. Работала до декретного офис-менеджером и помагала бухгалтеру. Бухгалтеров может и много, но и требуется тоже не мало. А насчет нархоза, то за эти 1,5 года учат тому, что потом совсем нет пригодится. Это я знаю по-своему экономическому образованию. Курсы это -все коротко и ясно.

Личное сообщение

Letana
21 ноября 2006, 14:15

Девочки, см. сюда http://kinder.by/forum/read.php?topicid=1141078472

Личное сообщение

Валерочка
21 ноября 2006, 14:31

Даша* сколько стоят незнаю, но это не второе высшее, а переквалификация

Личное сообщение

Валерочка
21 ноября 2006, 14:34

Пупсик* можете попробовать! а помогать бухгалтеру и самостоятельно вести бухгалтерию это СОВЕРШЕННО разные вещи, степень ответственности и т.д.! опыт работы офис-менеджером это же не опыт работы бухгалтером и сейчас всем нужны хорошие бухгалтера Вы знаете весь объем работы который должен выполнять главный бухгалтер? (в торговле оптовой или розничной, услугах и т.д)

Личное сообщение

ola1990
20 декабря 2016, 10:10

Привет всем) Сижу в декрете и так еще два года. Решила подработать удаленно бухгалтером . Но очень слабо знаю программу 1С, планирую пройти курсы. Девчонки, подскажите какие из этих курсов получше http://recoursia.by/catalog/ buhgalterskie-i-ekonomicheskie-pakety/?

Личное сообщение

lilia1
27 декабря 2016, 13:56

ola1990, здравствуйте! Я бухгалтер и посоветую вам курсы "Бухгалтерский учет в 1С 8.2", их много, например, вот эти подойдут: http://recoursia.by/courses/novoe-zavtra/ buhgalterskij-uchet-v-1s-82/.

Личное сообщение

Indianna
3 апреля, 09:23

На курсы можно идти только там вам расскажут только азы, а все остальное вы должны будете учить дома. Я сама по образованию бухгалтер и должна сказать что то что учат и то что нужно делать в реальности очень отличается. по этому очень хорошо если вы будете уже работать бухгалтером и одновременно посещать курсы. вот тогда да, будет результат. Учится сейчас не сложно, главное желание, все курсовые и дипломную работу можно заказать http://referaty.diplombel.by/ это все формальности, а вот истинные знание вы получите только тогда когда будете работать в этой сфере.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 10
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-10
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Форум на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса