Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Бабка  

Всего сообщений: 148, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 148
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 8

Юленька_22
16 февраля 2007, 18:42

Девочки, может кто знает какую-нибудь бабулю, которая может погадать и снять порчу. Помню была подобная тема, но не могу найти.

Личное сообщение

Юлиана
16 февраля 2007, 19:05

Я знаю несколько адресов бабок,но в случае надобности хожу только к двоим (реально помогали мне и моим знакомым).Лечили от испуга,сглаза,пьянок и т.д. Я 10 лет никак немогла забеременить,врачи на мне крест поставили. По совету знакомых решила сходить...... и что вы думаете,забеременила! У врачей глаза на лоб повылазили!!!!!

Если хотите напишите мне на e-mail, могу дать адреса.

Личное сообщение

Nastya1985
16 февраля 2007, 19:48

У меня есть, нам она помогла с дочкой. Если что моя АСЯ 477-758-104

Личное сообщение

Юлиана
17 февраля 2007, 17:29

Девочки вроде бы кто просил,я всем отправила адреса.У меня просто был какой-то глюк с почтой,если что, то вышлю заново.

Личное сообщение

elen
19 февраля 2007, 08:54

Юлиана, очень нужен телефон бабок, которые лечат от пьянок. Если можно пришли, пожалуйста на elen93@tut.by Почта не отправляется с моего компьютера. Заранее огромное спасибо.

Личное сообщение

ксюха
21 февраля 2007, 14:57

юлиана

Как хорошо и вовремя вы написали. Я как раз ищу кого-нибудь снять порчу-очень плохо себя чувствую-ни есть, ни спать. И детки не получаются-один диагноз краше другого. Лечат, а потом оказывается вдруг, что не то лечили и замкнутый круг. если не трудно помогите и дайте координаты. kseol@tut.by

Личное сообщение

ксюха
22 февраля 2007, 09:29

Жду ответика!!!!! А темка все отодвигается.

Личное сообщение

NiceLife
22 февраля 2007, 14:52

ксюха*,
Не губите душу, сходите лучше в церковь, поможет намного больше.

Личное сообщение

Katsia1981
22 февраля 2007, 15:32

NiceLife*

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Личное сообщение

o l g a
23 февраля 2007, 09:37

Между прочим эта женщина к которой я обращалась БЛАГОСЛАВЛЕНА САМИМ МЕТРОПОЛИТОМ .и она не губит а спасает к ней привозили ребенка поставить диагноз у ребенка что то с сердцем было а врачи немогли расспознать что она поставила диагноз и ребенка успешно прооперировали.а свою старшую дочь я лечила от испуга она так сильно испугалась что немогла связать 2х букв вместе даже наш папа обалдел от результата что ребенок день ото дня говорил все лучше.

а те кто говорят не губи душу прсто ненуждаются в помощи и уних прблем нету.

я лоди приезжают за всякой помощью и лечиться и порчу снимать а тем кому она неможет момочь она просто не возьмется.

Личное сообщение

Юленька_22
23 февраля 2007, 09:52

o l g a*

Я вам наберу на днях.

Личное сообщение

Котя
23 февраля 2007, 10:25

o l g a, а как зовут эту женщину?

Личное сообщение

o l g a
23 февраля 2007, 10:36

ЗОВУТ АНЯ ЖИВЕТ И ПРИНИМАЕТ В Г.ПЛЕЩЕНИЦЫ

Личное сообщение

angelok
23 февраля 2007, 11:18

ольга а мне дайте адреси телефончик очень надо мой 6366942

Личное сообщение

ксюха
23 февраля 2007, 11:57

я считаю, что обратиться за помощью к тем, укого есть это губить душу. Согласна с Ольгой, что так может говорить тот, кто не сталкивался. Когда врачи смотрят на тебя как на дурочку и все анализы в норме, а сил жить нет, в голове-чернота и все наперекосяк-какжется не выдержишь, то никто, кроме бабулек не поможет. В церковь я ходила, и на службе была. но черноту не так легко отогнать.

Личное сообщение

NiceLife
23 февраля 2007, 12:46

o l g a*, не может быть эта женщина благославлена метрополитом.По церковным понятиям обращаться к бабкам, гадалкам и т.п. это большой грех. Смысл тогда верить в Бога, крестить ребенка и потом таскать его по бабкам, которые помогут, да! но какой ценой? Как объяснял мне один священник, за такую помощь как бы "закладывается" жизнь или здоровье тем же самым черным силам. И не сразу это проявится и не обязательно на том же человеке, который обращается к таким людям, а может и на детях или их детях. Вот может вы сами или ваши родители ходили к бабкам, теперь на ребенке это аукнулось. Я еще раз повторяю, что мне это говорил священник, и это на самом деле страшно, потому что одно обращение к таким бабкам, которые "молятся", потом сказывается на 4 поколениях. Я понимаю конечно, что в беде и не только к бабкам обратишься, тем более признаю, что не знаю как сама бы поступила, если бы что-то страшное случилось, не исключено, что сама бы побежала. Но если логично подумать- если ходите в церковь и не помогает, а церковь это самое что не на есть лицо Бога, то откуда у какой-то бабки силы? Т.е Бог в церкви не помогает, а дает силы специальным бабкам? Повод задуматься, мне кажется силы эти совсем с другой стороны... Думаю, лучше глубоко поверить, что в церкви помогут и хорошо попросить. По крайней мере, у меня так всегда было. Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я тут какой-то пропагандой занимаюсь, это все равно останется личным делом каждого. Но может просто кто-то не знает, что это не так просто как кажется, может кто-то задумается...

Личное сообщение

zhurtana
23 февраля 2007, 14:33

Юленька_22
У моей дочи в два месяца начались судороги. Врачи лечили нас как могли, безрезультатно. А потом я узнала, что один человек ходит по бабкам и просит их наслать болезнь на меня, моего ребенка и развалить наш брак с мужем. Было похоже на правду, потому как мы с малышкой не вылазили из больниц, последней каплей стало, когда нас опять положили с дочей в больницу, у меня открылось кровотечение и меня увезли от нее в другую больницу оперировать. Дальше еще хуже. Тожестоял вопрос, идти или не идти к бабкам. Я пошла к священнику. Он сказал мне поститься, исповедовать и причаститься. Потом отвезла к нему на причастие малышку, потом он пришел и освятил нам квартиру. И сказал, что судорог больше у ребенка не будет. И вот уже 4 месяца, как все в порядке у ребенка. Врачи не знают что и как, говорят наверное переросла. А на счет бабок священник сказал, что ходить туда нельзя, - неизвестно каким силам они служат эти бабки. И еще, в деревне Смиловичи, недалеко от Минска, живет отец Федор, единственный кто рукоположен на исцеление и изгнание нечистой силы из людей. Можете обратиться к нему, тока надо в ту церковь предварительно позвонить. Телефона к сожалению не знаю, но думаю, найти его нетрудно.

Личное сообщение

Эсмеральда
23 февраля 2007, 14:43

ксюха
Сходите к психотерапевту, похоже у вас депрессия, у меня тоже так было, таскалась по врачам -все в порядке, а что-то как будто душит. Это сильное истощение организма, депрессия.

Личное сообщение

mamaNucha
23 февраля 2007, 15:18

Ксюха* Ольга*

Я отношусь к тем кому очень нужна помощь( позвольте не делиться ) и, Слава Богу, нахожу ее в церкви. Поэтому ненадо говорить за всех , вас тянет к бабкам? , кажется едиственный выход? У каждого свой выбор..

Ксюха*
Но вы сами, не кто-то другой, а вы , написали, что в голове и так одна чернота, неужели добавить хочется?

Вам не просто на службу , а на отчитку в церковь бежать нужно , разницу вам любой священник объяснит.

И еще вопрос: деньги бабушка за помощь берет?
Вообще, недолжна если по" благословению"..

zhurtana*

Про Смиловичи чуть-чуть поправлю - там служит отец Валерьян.

Личное сообщение

Curl
23 февраля 2007, 16:50

а что такое порча? как она проявляется?

и как понять это порча или просто черная полоса в жизни пошла, уныние, невроз?

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 148
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 8

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Гороскоп для всей семьи на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса