Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Детский День рождения. Где праздновать?  

Всего сообщений: 182, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 182
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 10

Natalina22
21 марта 2007, 11:33

Девченки!
Предлагаю поделиться опытом проведения интересных праздников. Мой опыт
1. кафе Меридиан (Притыцкого) интересный интерьер, маловато места, анимация с 5 лет 2. Журавинка, детская дискотека, довольно весело
3. парк динозавров (ЖД) кафе не очень
4. Субмарина (Тимирязева) супер! куча развлечений для детей, хорошее кафе

Личное сообщение

Мелена
21 марта 2007, 11:50

Natalina22*
3. парк динозавров (ЖД) кафе не очень

А чем не понравилось кафе? Вот хотим сходить.
Ценами или ассортиментом?

Личное сообщение

Любовь Апрельская
21 марта 2007, 11:54

А про Субмарину расскажите поподобнее, пжлста

Личное сообщение

офелия
21 марта 2007, 13:56

Мы тоже были на Динозавров.Мне не понравилась сама еда,было все не свежее,такое ощущение,что приготовили день назад,а потом разогрели в микровалновке.Дети практически ничего не ели.Ребенку очень понравилось в Даньковь клубе.Еда вся свежая,очень вкусно,можно принести свой торт.Дети веселяться,а родители сидят отдельно на болкончиках,и тоже могут отдохнуть.Программа наверно как везде:конкурсы, дискотека.Возраст-после 6 лет будет интересно.Но еще зависит от количества именниников в это день,чтоб не сильно много.Но внимание уделяют всем детям

Личное сообщение

inna
21 марта 2007, 14:54

мне тоже интересно узнать про Субмарину.
Мы были на ДР в Дино на Сурганова. Не скажу, что не понравилось, но и особо не впечатлило. Правда, может дети маленькие еще для таких развлечений. В нашей компании самому старшему ребенку было 2 года.

Личное сообщение

КАТЮХА
21 марта 2007, 15:29

Девчонки! Рассказываю про Субмарину! Только что оттуда Улыбка
Это просто супер! Ни в какое сравнение с Планетой и Тайной комнатой. Нам очень понравилось. А самое главное, что Антошка мой бегал-носился как угарелый, играл, смеялся. В других заведениях обычно ему было скучновато. Площадь большая, много вяких развлечений, вроде даже все подходят для таких малых, как мы. Кафешка тоже большая. Светло, ярко, музычка классная, персонал разодетый. В общем круто! Рекомендую! Не пожалеете.

До 2 лет бесплатно. А так за взрослого 4 тыс, за ребенка 8 тысяч в будний день. Про выходные не знаю.

Фотки вечером закачаю в какую-нить папочку. Спец-но сфоткала общие виды Субмарины.

Личное сообщение

ИРА+
21 марта 2007, 21:00

Подскажите пж-та точный адрес Субмарины. И как именно найти.

Личное сообщение

ZARAZA
22 марта 2007, 20:14

Девочки, напишите, пожалуйста, про детские дни рождени я, где отмечать. Полный караул, ребенку исполняется в апреле 10 лет, а до сих пор нет полного представления, где отметить. Макдональдс, пожалуй, уже маловато будет Улыбка !

Личное сообщение

офелия
22 марта 2007, 20:26

Zaraza*Я уже писала,что своему сыну,9 лет отмечали в Даньковь клубе.А 8 лет мы отмечали в Журавинке,в боулинге.Дети сперва поиграли,а потом им накрыли стол,с горячим,тортом.Всем понравилось,хоть и не было клоунов и конкурсов.Для того возраста они уже не так интересны.А 10 лет он хочет отметить В Динозавров,толлько полазить,а покушать потом в Макдональдсе.Но нам 10 только в октябре,может желания изменятся

Личное сообщение

ZARAZA
22 марта 2007, 20:38

А какая там программа, в Даньков-клубе? Чем детишек занимают, игры там разные, конкурсы? Что с едой, какая по качеству? Сколько это обошлось по финансам, и задолго ли заказывали?

О, какая куча вопросов!!

Да, еще! Где это самый Даньков-клуб находится? А то название знакомое, но ни разу не интересовалась.

Личное сообщение

Layali
22 марта 2007, 20:40

А мы отмечали 8-летие так:
Сначала собрали всех дома, я предварительно нашла в нете сценарий дня рождения под названием "Остров сокровищ", подготовили разные конкурсы, после окончания каждого появлялся кусочек карты, где спрятан сундук. В сундуке лежали конфеты нескольких сортов, шоколадные денежки. Наш папа был главным пиратом. Потом детей покормили и отвезли в боулинг, в "Ямайку", там есть детские дорожки. Детям очень понравилось. Знаю, что детские дорожки есть еще в Журавинке и, вроде, в Мэдисоне. На семь лет ездили в Макс-шоу, там были выступления детей (танцы), конкурсы от клоуна и в конце дискотека.

Личное сообщение

офелия
22 марта 2007, 20:45

ДАНЬКОВ НАХОДИТСЯ НА Мясникова 25,т.200-24-09.Цены нормальные,для детей.Для взрослых дороже,но их можно и не брать Я уже не помню точно,но за стол для дете заплатила около 100 000,а может и меньше.Ну еще входные билеты.На взрослых отдала в 3 раза больше,с учетом того,что детей было 5 чел.,а Взрослых 4.А остальное прочитайте ниже,вчера писала,и позвоните,все там раскажут.Еда детям понравилась,особенно куриный шашлык с картошкой фри.

Личное сообщение

ZARAZA
22 марта 2007, 20:53

Нет, дома я не хочу, хочу вывести куда-нибудь детей, чтобы сначала не наготавливать (а они все равно почти ничего не съедят), а потом не мыть посуду и не прибираться.

Расскажите еще про Субмарину, пожалуйста.

Личное сообщение

офелия
22 марта 2007, 20:56

Мы дома не отмечали еще никогда,но один раз после Макдональдса на сладкий стол позвали детей домой.Я думала повешусь!Может из-за того,что были одни мальчики,да и програмы я никакой не придумала,т.к. думала,что посидят не долго.Мой плакал,т.к. разобрали его все подарки,все пооткрывали,подастовали, половину конструктора потеряли,а он хотел открыть все сам.Короче дурдом!

Личное сообщение

Купа
22 марта 2007, 21:30

КАТЮХА

Расскажите как найти Субмарину, если ехать на общ.транспорте, пожлста.

Личное сообщение

КАТЮХА
23 марта 2007, 13:57

Купа
как доехать:
с вокзала: трол. №58, (остановка у бывшего здания Макдональдса), до остановки Северная (семь остановок) с Городского вала и ст.м. Фрунзенская: трол.№ 14, до ост. Северная.
с пр. Пушкина (от остановок Ольшевского/Пушкина, Чигладзе) - трол. № 14 до ост. Радиаторный. с м.Немига (с пр.Победителей) авт. № 73, 91 до ост. Комсомолькое озеро"

Личное сообщение

Купа
23 марта 2007, 16:39

КАТЮХА*
Спасибочки. Мы уже намылились!!

Личное сообщение

Дана
23 марта 2007, 16:46

КАТЮХА*

Скажите пожалуйста, а мальчишкам 6-7-ми лет там будет интересно?

Купа*

Потом поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.

Личное сообщение

Купа
23 марта 2007, 17:04

Дана*
Обязательно, только придется подождать до воскресенья...

Личное сообщение

КАТЮХА
23 марта 2007, 22:00

Дана

Ой, я не знаю интересов 7-летних детей Улыбка

Там кстати есть тарзанка. Мальчик лет пяти-шести прыгал так высоко. Круто было. Горки есть, потом из пистолетов стрелять в табло с рыбами - это для детей постарше (я фотку вставляла в Разное). Лазейка трехэтажная есть, но мы туда не лазили, я не знаю, что там.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 182
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 10

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса