Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Танец живота в клубе у Гусаковской  

Всего сообщений: 19, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 19
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-19
Страницы: 1

Мармеладка
3 сентября 2007, 21:19

Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о курсах «Танец живота для беременных», которые я прошла несколько месяцев тому назад в клубе у Гусаковской. Сейчас моему Степке уже 1,5 месяца. Но его нетравматичным появлением на свет, я считаю, мы обязаны этим курсам. Там меня научили чувствовать свое тело, слушать его, жить в гармонии с собой, слышать и слушать своего малыша. Я перестала бояться родов и в роддом шла с полной уверенностью, что справлюсь со своей задачей "на отлично". 10 июля в 12.18 мой малыш появился на свет с первой потуги!!!! Это самый счастливый момент в моей жизни! Схватки прошли тоже довольно мягко, т.к. я управляла процессом и держала его на контроле. Одним словом, дорогие будущие мамы, если вы хотите ощутить на себе что такое «мягкие роды» рекомендую походить на курсы. Не пожалеете!

А может еще кто-то захочет поделиться впечатлениями о том, как рожалось после посещения этих курсов? Пишите! Давайте расскажем побольше о столь полезной методе тем, кто еще носит своих масиков в животике.Улыбка)))

Личное сообщение

Помощник
3 сентября 2007, 21:55

Статья на тему:

http://kinder.by/pregnant/pregnantindance.php

Личное сообщение

Слушайте, мама...
3 сентября 2007, 22:21

"малыш появился на свет с первой потуги!!!! "

так ли это здорово и правильно?

Личное сообщение

Мосенька
3 сентября 2007, 22:33

Я думаю ни кому Америку не открою, если скажу что это реклама...

Личное сообщение

Татьяна Кучинская
4 сентября 2007, 14:07

Ну, вы девченки прям Мармеладку фейсом об тейбл! Может человек действительно хотел подлиться своей радостью и позитивными впечатлениями. Ну а если даже Вы и правы, Мосенька, то все равно мой Гусаковской Респект. Собрать под одну крышу столько грамотных специалистов и запустить такое количество уникальных программ пока кроме нее никому не удалось. А еще приятный момент, что инструктор по танцу живота сейчас сама беременна и мамам будет вдвойне интересно заниматься с тем инструктором, который об особенностях "интересного положения" знает не по наслышке. Улыбка

Личное сообщение

Лариса Шелег
4 сентября 2007, 17:54

Татьяна Кучинская*
да нет, ИМХО таким образом ведется рекламная кампания перед началом работы клубаУлыбка Т.к. и на другом сайте видела рассказик восторженной мамочки (будущей) - по другому поводу, со ссылкой соответствующей для тех, кто подробнее хоче знать, плюс баннеры новые Улыбка НО это не наше совсем дело, а дело владельцев сайтаПодмигивание Если тема продолжает присутствовать, все ок, они ничего против не имеют.

Личное сообщение

мамаинна
4 сентября 2007, 20:16

Татьяна Кучинская*, я не совсем по теме Улыбка сегодня купив номер журнала "Бебибум" увидела на первой страничке письмо главного редактора, за такой же подписью как и ваш ник Улыбка В связи с этим вопросик - вы и есть гл.редактор этого журнала или однофамилица? Улыбка

Личное сообщение

Марфа Васильевна
5 сентября 2007, 07:59

мамаинна

а есть ещё Татьяна Кучинская в шестой больнице. гинеколог и акушер. я долго думала, что это она успевает и в РД работать, и на форуме, и ещё и журнал издавать Улыбка но у той дочка.

Личное сообщение

мамаинна
5 сентября 2007, 09:48

Марфа Васильевна*, а у редактора этого журнала сыночек Сережка, в том письмо тоже было указано это имя Улыбка так что думаю, что это она Улыбка Я вообщем-то к чему Улыбка а к тому, что журнальчик этот мне понравился, его формат, статьи, знакомые на форумах фамилии авторов, рекламка того что можно купить в РБ, а не в России Улыбка Только незнаю где найти 2 первых номера, потому что в киосках только №3.

Личное сообщение

Танюсик
5 сентября 2007, 10:25

У меня есть хорошая знакомая Татьяна Кучинская. Я вчера ее спрашивала, не она ли тут пишет. Улыбка Оказалось не она.

Личное сообщение

Марфа Васильевна
5 сентября 2007, 10:26

мамаинна

у меня есть один номер (без номера Улыбка) бесплатно дали в п/к. очень понра Улыбка третий сёдня купим во время прогулки Подмигивание наверое первые два были пилотными вариантами... уже мот их и не найти...

Личное сообщение

Любовь Апрельская
5 сентября 2007, 10:35

Скажу только, что онаУлыбка

Все остальное Татьяна расскажет, когда появитсяУлыбка

Личное сообщение

Татьяна Кучинская
5 сентября 2007, 12:27

Ой, вот уж не думала, что привлеку столько внимания своей персоной! Да, сентябрьский номер журнала делала еще я, и редакторское слово мое. Но уже 2 недели как я на вольных хлебах. Жаль, конечно, было оставлять журнал, т.к. аксакалы этого сайта знают мои прогресивные взгляды на воспитание, родительство, ГВ. Сережку я кормила грудью до 3 лет и 4 мес., был и совместный сон и многое из того, что сейчас только как-то начинает обществом приниматься. Поэтому и журнал строила согласно своим взглядам. Например, очень горжусь своим материалом, повщенным слингам и всяким дргугим приспособлениям для ношени масиков. По-моему убедительно получилось. Однако пришлось уйти... А насчет рекламы по теме "Танец живота"... Ну, если даже и так, то информация очень полезная. И будущим мамам дейтвительно можно попробовать походить на такие заняти. Если мне Боженька даст еще одного малыша, я, например, в клубе у Гусаковской буду клиентом №1, т.к. по работе с журналом пришлось много с ней пообщаться и некоторые программы клуба действительно эксклюзивные. Например, тот же танец живота для беременных есть только у нее...

Личное сообщение

Лариса Шелег
5 сентября 2007, 17:25

офф
Татьяна Кучинская
а ты сама сколько слингоманила, что понравилось?Улыбка

Личное сообщение

Татьяна Кучинская
6 сентября 2007, 14:47

Лариса Шелег*
офф

Моя душа тяготеет к дидимосам. Но когда я делала материал, оказалось, что на свете СТОЛЬКО АНАЛОГОВ!!!, что я даже и представить не могла. Но разговор о слингах лучше продолжить в теме Слингомамы.

Личное сообщение

Ирина С
6 сентября 2007, 15:24

Здравствуйте, первый раз на таком сайте...
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в СПб можно записаться на танец живота для беременных?! В том году занималась т.ж., проживая в другом городе, очень уж хочется после лета вернуться к этим занятиям! Желательно не далеко от ст.м. "Пр.Просвещения". За ранее благодарна всем, кто откликнется.

Личное сообщение

Ольга_Александр
6 сентября 2007, 16:34

Ирина С*

Это сайт белорусских мам, в основном минчанок. Мы не знаем, где там что в СПб, сорри... Ангел

Личное сообщение

Ирина С
6 сентября 2007, 16:54

Спасибо просто за внимание! На самом деле ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ, Я в ВОСТОРГЕ!!! !!! !!!

Личное сообщение

Татьяна Кучинская
7 сентября 2007, 10:23

Ирина С*

Ирина, я могу узнать! Вечером отвечу... Улыбка

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 19
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-19
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Фотоальбом на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса