Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » какая обувь сейчас в моде?  

Всего сообщений: 970, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 970
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 49

Подснежник
14 апреля 2008, 16:09

хочу купить на весну что-то легкое или туфли или летние ботинки...глаза разбегаются-в декрете уже не слежу за модой-а что сейчас модно? шпильки?

Личное сообщение

kresh
14 апреля 2008, 16:45

вот тут спросите, оживлённая темка, быстрее вам ответят Улыбка http://www.kinder.by/forum/read.php?topicid= 1208038997

Личное сообщение

мама кошка (кристя)
15 апреля 2008, 11:50

Сейчас вроде модненько ботильоны, туфли на высоком средней толщине каблуке на средней платформе и с полукруглым/полуострым носиком или с открытым на 2 пальца нососм (не знаю на сколько понятно обьяснила), балетки всякие. Вот тут посмотрите http://opinions.by/brands/shy/collection-ss08.html там много чего есть

Все почти коллекции есть на "Короне", пару дней назад пробежалась, много чего насмотрела, но цены немного кусачие (начиная от 350 тыс), хотя если бы загорелась, то чёрт с ними с ценами... Я там месяц назад купила босоножки вечерние, я на них год смотрела, ходила всё вокруг них, потом не выдержала в один прекрасный день и купила, хотя куда в таких ходить не знаю, они к тому же ещё и не удобные очень, но так хорошо на душе от мысли что они у тебя есть, я на них каждый день смотрю как на картину, любуюсь и жду подходящего повода, чтобы одетьУлыбка вот они, мои любимые

Личное сообщение

Прикрепленные изображения

Мама Тимофея
15 апреля 2008, 15:06

Носить нужно то, в чем удобно и комфортно в первую очередь... А корячиться, простите, ради моды.. смешно и неудобно Улыбка ИМХО конечно..

Личное сообщение

Мосенька
15 апреля 2008, 15:08

ну иногда можно и раскорячится, сколько той жизниХохот ведь мы не доедаем ради того чтобы быть стройной это тоже в какой то мене карячение

мама кошка (кристя)* класс, очень красивые такая обувь ногу украшает

Личное сообщение

марточка
15 апреля 2008, 15:10

http://www.kinder.by/forum/read.php?topicid= 1208038997

Личное сообщение

мама кошка (кристя)
15 апреля 2008, 16:05

Носить то, в чём тебе удобно нужно, когда ты гуляешь с детьми, бегаешь по рынкам или магазинам, ездишь в общественном транспорте или целый день по городу носишься пешком (хотя и в такие моменты я предпочту красивую обувь удобной), но есть моменты, когда нужно выглядеть женственно и красиво, и тогда приходится идти на какие-нибудь жертвы. Мы же не можем прити на торжественное мероприятие в макасиных или кедах, только потому что в них удобноУлыбка.

И по-моему эти босоноги не модные, а просто красивые, а ради красоты (не моды) я даже готова помучатьсяПодмигиваниеУлыбка Мы же женщины в конце концов и должны быть красивымиАнгел

Личное сообщение

ромашка31
15 апреля 2008, 16:13

мама кошка (кристя)*

Согласна,босоножки красивые,но самое главное,что бы пальчики ног не шли впереди вас,т.к. слишком большой вырез для них,а подошва я вижу,что не кожа,а текстиль,поэтому скользить будут-в итоге ноги по асфальту!

Вообще,что бы нога красиво смотрелась в босоножках,надо,что б видны были только две первые фаланги!Ну,или выход открытые через палец.

Личное сообщение

Ириска
15 апреля 2008, 20:51

Увидела на сем-ве и влюбилась

Личное сообщение

Прикрепленное изображение

Мама Тимофея
15 апреля 2008, 21:17

Ну я, например, корячиться не согласна Улыбка Я трачу не малые деньги на обувь, главный критерий которой - удобство! И это не значит, что я в ресторан в макасинах или кросах хожу Улыбка Хорошие торговые марки выпускают обувь разного стиля, но она удобная вся.. будь-то макасины или туфли на каблуке.. Я никогда не куплю офигенно красивые и модные туфли, если буду себя в них не комфортно чувствовать..

Личное сообщение

Мама в 26
15 апреля 2008, 21:17

Ириска*
Очень красивые.
Как я завидую тем, кто может носить такую обувь. Мой удел - мокасины............ которые очень трудно подобрать. Плач

Личное сообщение

Мама Тимофея
15 апреля 2008, 21:20

Мама в 26*
А что за проблема?

Личное сообщение

Мама в 26
15 апреля 2008, 21:20

Мама Тимофея*
это трудно объяснить - мне "натирает" ВСЯ обувь!
Причем и дорогая и не очень и по размеру подобранная и больше чуть-чуть.
У меня были ботинки которые я носила 10 лет (стыдно признаться), но они мне не натирали и я не могла их выбросить. вот сегодня ходила целый день в поисках - ничего не нашла. Нуна черные "типа мокасины" без каблука. Я ненавижу весну и лето только за то, что приходится одевать обувь, которая может натереть мне ноги.

Личное сообщение

Мама Тимофея
15 апреля 2008, 21:25

Мама в 26*
"Ecco" покупала?? Думаю, они тебе подойдут.. или Hush Pappies

Личное сообщение

Мама в 26
15 апреля 2008, 21:28

Мама Тимофея*
А дзе пазырить на них мона?
Я вроде бы что-то слышала, что это очень удобная обувь.............

Личное сообщение

КАТЮХА
15 апреля 2008, 21:40

А я не могу ходить на высоких каблуках. Я буду идти на них еле-еле ковылять и на полусогнутых ногах А так много красивой обувки именно на высоких каблуках. Я даже себе ничего не купила, вот на выходных объездила все что можно из обувн.магазинов и ничего не нашла. Буду ходить в своих макасахПлач

Личное сообщение

Ириска
15 апреля 2008, 21:46

КАТЮХА* ну тебе рост позволяет низкий ходУлыбка. Я в макасах становлюсь незаметнаПлач

Личное сообщение

КАТЮХА
15 апреля 2008, 21:50

Ириска*
это даУлыбка
но в макасах я себе не нравлюсь, то ли дело когда на каблуке, ножки сразу такие стройняшки и сама вся такая сексиУмный

Личное сообщение

каренина
15 апреля 2008, 22:03

Мама в 26*
Вот ссылочка на магазины, где Hush Puppies есть. http://opinions.by/brands/hush-puppies/ collection-ss08.html Сами магазины в Короне, на Немиге и в Бигззе есть. Про Эко у мужа спрошу, он их большой любитель.

Личное сообщение

Мама Тимофея
15 апреля 2008, 22:12

Экко есть в Европе на 1-м этаже и в Зеркале в Галерее на 2-м..

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 970
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 49

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Интернет-магазин товаров для детей на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса