Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » прогулочная коляска. какую выбрать?  

Всего сообщений: 67, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 67
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4

svettochka
3 мая 2008, 11:06

собираемся покупать прогулочную коляску. Трудно выбрать из всего разнообразия.Хохот Подскажите, может кто чего знает о них, какая лучше?

Личное сообщение

Коричка
3 мая 2008, 11:45

svettochka
в поиске похожие темки поищите Улыбка Наберите "коляска" и будет вам 2 страницы информации... Улыбка))

Личное сообщение

uli
3 мая 2008, 11:51

А может кто подскажет где купить ручку к прогулочной коляске Чико. Заранее спасибо.

Личное сообщение

svettochka
3 мая 2008, 11:53

Коричка*
Большое спасибо!!! Будем искать.Улыбка

Личное сообщение

Коричка
3 мая 2008, 13:14

Ручка для прогулочной коляски (12 у.е.) есть в

http://lulu.shop.by/21/3/18/341/

Личное сообщение

лесенок
24 февраля 2009, 11:23

девочки, поднимаю темку. Какую лучше выбрать из этих двух? Или может кто что другое посоветует? http://lulu.shop.by/21/3/16/904/

http://bel.shop.by/2284/

Личное сообщение

fiallochka
24 февраля 2009, 12:03

лесенок, мне кажется Капелла понадежней, чем Бертони.

А чисто внешне, мне Капелла намного больше нравится.

Личное сообщение

Casablanka
24 февраля 2009, 12:06

лесенок* Capella мне больше нравится, у самой Capella s802. я давольна как слон

Личное сообщение

lavrusha
24 февраля 2009, 12:24

А я бы не купила ни одну, ни вторую. Мне совершенно не нравятся колеса.

Личное сообщение

fiallochka
24 февраля 2009, 13:24

lavrusha*
Но это ведь прогулочный вариант, колеса и должны быть маленькими и легкими. Улыбка

Личное сообщение

ДаВи
24 февраля 2009, 14:00

Видела и ту и ту в живую. Если выбирать между этими двумя то лучше Capella у нее колеса и спальное место больше, единственая проблема у Capella 102 это хлястик который крепится за бампер между ножек , он на липкой ленте ( а лента эта быстро выходит со строя нужно сразу копки ставить). А еще у Capella гарантия 1 месяц, а у бертони 1год ( а это конечно плюс). А вообще согластна с Lavrusha колеса у них слишком маленькие и амортизации никакой.Улыбка

Личное сообщение

МаринаБутурлимова
24 февраля 2009, 14:41

У меня со старшей былаГрако Мираж, очень легкая, маневренная и проходимость нормальная мы даже по лесу на ней ездилиУмный Сейчас Грако Кватро классная, но не такая легкая, первую я вместе с дочкой на 5-ый этаж поднимала,

Личное сообщение

lavrusha
24 февраля 2009, 16:00

fiallochka*

Очень плохо когда колеса слишком маленькие, да и пластиковые к тому же. Пожалейте ребенка, он будет подпрыгивать на каждой кочке. А то что колеса крутяться в разные стороны, приводит к быстрому выходу из строя. Колёса для прогулочной коляски должны быть среднего размера , максимально мягкие (резиновые) и не должны болтаться. Хорошо, когда еще и амортизаторы хорошие. У меня была когда-то польская коляска, я даже и не знаю как она называлась. Когда я её увидила, то просто влюбилась. И сейчас купила бы точно такую же....

Личное сообщение

lavrusha
24 февраля 2009, 16:05

Моя коляска чем то была похожа на Капеллу, вот только ручка была сплошная и колеса другие. Да и вообще подобротнее была сделана.

Личное сообщение

лесенок
24 февраля 2009, 16:15

Мне тоже здесь не нравятся колеса. А что у Капелы пластиковые? И кто знает, у колес есть фиксаторы, чтобы не вертелись на 360?

Личное сообщение

olgazorka
24 февраля 2009, 16:59

лесенок*2 слова! Только не Бертони-амортизации никакой, ребенок и правда подскакивает на каждой кочке, как сказала lavrusha*. Да и ткань непрочная. У нас была Бертони, не такая прогулка другая, продали через 4 месяца, зашитую в 4 местах. Капелла тяжеловата(взгляд с 5 этажа).

Личное сообщение

OSA
24 февраля 2009, 17:30

лесенок*
Помоему вам сначала надо расставить приоритеты, что нужнее - чтобы коляска была легкая и компактная или удобная и комфортная маме и ребенку. К сожалению чем больше удобств в коляске тем выше ее вес. То что писала lavrusha* про колеса полный бред. У всех современных прогулок колеса вращающиеся, потому что это УДОБНО, а качество зависит только от производителя. В хорошей коляске колеса не отвалятся просто так, даже если они вращающиеся. (Кстати, у моих колясок, и у всех тех что видела, есть фиксаторы, правда я ими никогда не пользовалась.) Точно так же и с материалом, хороший пластик не хуже резины, зато значительно легче! И чтоб уж прям подбрасывало на кочках.. Возможно у дешевых и так. У нормальных и амортизаторы нормальные. Хотя конечно не сравнить с колясками для младенцев типа "люлька".

И еще, те коляски что вы рассматриваете - это трости. Ведь есть же и не трости, я не знаю как порусски они называются. Они еще складываются подругому, более габаритные, но зато более удобные. У них и колеса побольше. У нас сначала была такая, потом мы купили тросточку. Так вот, в принципе, прогулка конечно была комфортней, но зато трость занимает минимальное место в машине, что для нас было не маловажно, и еще они узенькие и легкие. А деть к тому времени уже был не младенцем и ему и в трости нормально сиделось. К слову у нас была сначала такая: http://joykids.ru/obj/files/18781.jpeg
потом (и сейчас) такая : http://joykids.ru/obj/files/3711.jpeg

Кстати да.. Видела я эти болгарские коляски живьем. Хлипкие они, ну совсем.. Все ж лучше доплатить и купить качественную вещь.

Личное сообщение

_Malysh_
24 февраля 2009, 17:31

лесенок, лучше вживую посмотреть на коляску. если есть возможность малыша посадить. я сначала в инет-магазинах искала, тоже насмотрела эту Capella, уже почти заказала, но в последний момент решила съездить на рынок посмотреть... и разочаровалась

Личное сообщение

лесенок
24 февраля 2009, 17:49

А разочаровалась в в чем? Вы выбрали на рынке, какую?
приоритеты такие - чем меньше тем лучше Улыбка Чтобы легко брать с собой, много ездим в поездах и т.д., но не совсем малюсенькую, все таки ребенок еще маленький, ну и цена должна быть божеской, в моем случае не дороже 150 баксов, вот, чтобы твердая спинка, капюшон и спинка наклонялась в положение лежа. А вращающие колеса у меня сейчас на каляске - мне не нравится совсем, все время на фиксаторе, у меня bebecar, испанская, но такая, не знаю как называется, для маленьких деток. А коляска нужна срочно, в середине марта родится племяшка, отдам, а себе хочу новую, но уже прогулочную OSA А вы где такие брали? Вот что то подобное и мне надо. А колеса у них плассмасовые?

Личное сообщение

_Malysh_
26 февраля 2009, 06:38

лесенок, мне ткань не понравилась, ну и вид хлипенький такой Обида

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 67
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Гороскоп для всей семьи на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса