Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » хобби и развлечения  

Всего сообщений: 30, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 30
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

stilyaga
4 ноября 2014, 18:06

Чем занимаются Ваши дети в свободное время? Какие кружки и секции посещают?Улыбка

Личное сообщение

montana17
9 марта 2015, 15:06

я отдала своего ребёнка на гимнастику и английский.

Личное сообщение

Anliska
25 апреля 2015, 14:33

Мой занимается английским и в художественной школе. Хочу еще водить в бассейн Улыбка

Личное сообщение

Stanislav Kolesnikov
27 апреля 2015, 12:35

Не перегружаю ребенка. Улыбка

Личное сообщение

Zotof87
27 апреля 2015, 16:55

а почему сразу перегружаете? если заниматься чем -то то сразу перегружаете?

Личное сообщение

Перлина
26 ноября 2015, 15:07

Нужно детей чем-то занять. Ведь просто дома сидеть это не выход. Что вы его научите самостоятельно.

Личное сообщение

wwwdarya
13 декабря 2015, 15:33

Обожаю читать книги, какие Вы прочли в последнее время???

http://www.bitstroy.ru/

Личное сообщение

Мария78
7 января 2016, 01:24

То есть совсем не занимаетесь с ребенком?

Личное сообщение

Мария Володина
31 января 2016, 12:58

Я отдала на рисование и сама с ним дома занимаюсьУлыбка

Личное сообщение

Nittata
7 марта 2016, 13:16

мой любит гонять на велосипеде и на скейте, нормальный безопасный вид спорта, очень увлекается зимой на спец площадки ходит заниматься

Личное сообщение

makmary
7 марта 2016, 23:21

велосипед хорошо, и ребенок спортом увлечен, что для здоровья полезно, и быстрее взрослеет, согласитесь. Я своему сынишке вот в феврале купила велосипед на http://imarket.by/catalog/detskie-velosipedy/ буду привлекать его к спорту и отлучать от компьютера и телевизора, это единственный действующий способ. По началу пусть приучится со страховочными колесами, а потом открутим их, и только поспевай, но уже взрослый, 6 лет, наконец то решилась на покупку этого транспорта и довольна

Личное сообщение

Lyalya21
27 марта 2016, 11:30

Мы с доченькой занимаемся практически через день, особенно любим всякие развивающие задания и наборчики для детского творчества такого плана http://tomas.by/t/ detskie-hudozhestvennye-prinadlezhnosti-9748/ Считаю, что с ребенком обязательно нужно заниматься, его нужно развивать, особенно если это в радость и маме и малышу)

Личное сообщение

Lyalya21
27 марта 2016, 11:35

А еще на английский с трех лет ходили) Сейчас хотим на танцы)

Личное сообщение

Nittata
24 октября 2016, 20:28

А мой сыночек свободное время любит проводить с папой в гараже. Его хобби - это помогать папе разбирать и чинить машины.Улыбка

Личное сообщение

Veroniica
25 октября 2016, 00:10

Мое чадо все лето собирал кузнечиков в баночку, кормил их, наблюдал. Теперь просит купить большую улитку. Привлекают его насекомые, моллюски, пауки, черви.

Личное сообщение

Livka
20 марта, 14:58

А я отдала ребенка на музыку. Ходил на разные уроки, но больше всего понравилось играть на гитаре, так что пришлось купить домой, чтобы заниматься не только в школе. Взяла не дорогую, кстати в интернет магазине bysound.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary/ elektrogitary намного дешевле цены, чем в магазинах по городу (я в несколько заходила, то разница порядка 20-30 рублей на одной гитаре) . Сейчас уже занимается полгода, но энтузиазм не прошел.

Личное сообщение

Милашка
29 марта, 19:30

Veroniica, улитки очень милые. У нас пара "ахатина ретикулята". Растут быстро, особого ухода не требуют. Рекомендую!

Личное сообщение

OlgaOlya
29 апреля, 14:04

А я отдала свою дочку Полину на танцули. В Школе танца Александра Меженного (www.tanecpro.by) как раз есть для деток 3-5 леток направление "Современный танец". Кстати, там написано, что танцы положительно влияют на физическое и умственное развитие малышей. Этого не знаю, но вот меня родители отвели в танцевальную секцию в 4 года, и это в будущем научило дисциплинированности и умению все успевать.

В общем, я теперь очень счастлива, что дочка находится под присмотром хореографов. А она счастлива делать свои первые танцевальные шаги. Такое у нас семейное счастье благодаря ШТАМ).

Личное сообщение

Zarra
29 апреля, 16:41

а мы в бассейн ходим и на музыку)

Личное сообщение

Natasall
1 мая, 15:52

Обязательно в зоопарк, если позволит погода, просто погулять по городу, посидеть в Летнем саду, там проходит много всяких выставок, обязательно найдете что-нибудь интересное.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 30
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Интернет-магазин товаров для детей на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса