Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » фасоль  

Всего сообщений: 5, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

makmary
8 февраля, 13:41

Сейчас увлекаюсь спортом и наращиваю мышечную массу, читаю про фасоль, хочется для себя впервые посадить и вырастить экологически чистый продукт Фасоль – полезный состав

Состав фасоли: пектин, жиры, белки, клетчатка, углеводы, вода.

Микроэлементы: фтор, железо, молибден, йод, марганец, медь, цинк, кобальт.

Макроэлементы: фосфор, калий, кальций, магний, натрий.

Фасоль очень богата витамином С (гораздо больше чем в персиках, сливах или абрикосах), а так же имеются следующие витамины: РР, В1, В2, В3, В6, Е.

Личное сообщение

Мартышка
12 февраля, 21:53

фасоль богата белком, это однозначно, только не приятное ощущение в кишечнике, но это от магазинной фасоли, свою еще не пробовала вырастить, но надо пробовать чистый продукт

Личное сообщение

Nittata
14 февраля, 22:04

естественно фасоль богата, кладезь белка, один из наиболее насыщенных белком овощей, я фасоль сама выращиваю, уже который год покупаю в магазине http://abekker.by/catalog/fasol семена фасоли, ради интереса пробую разные сорта, из полюбившихся по вкусовым качествам фасоль овощная Грибовская, покупаю семенами и высаживаю рассаду, а в начале апреля, с потепления, высаживаю в грунт и в середине июля собираю урожай, так выгодней и продукт натуральный, без удобрения.

Личное сообщение

Livka
15 марта, 14:43

я люблю фасоль и часто готовлю ее. и в борщ добавляю, и в рагу.

Личное сообщение

Zarra
29 апреля, 16:34

Я тоже люблю фасоль. Домашняя вкуснее - выращивайте)

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса