Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Гистероскопия  

Всего сообщений: 4, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 4
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-4
Страницы: 1

Милашка
5 апреля, 12:58

Подскажите, кто делал гистероскопию, были ли осложнения после наркоза?

Личное сообщение

Sarar
13 апреля, 18:21

Подруга делала gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru у нее все нормально прошло без осложнений.

Личное сообщение

milanka111
2 июня, 17:15

Я наблюдалась в клинике «АльтраВита». У меня тоже после гистероскопии тоже не было никаких осложнений.

Личное сообщение

Sarar
13 июня, 12:27

Да слышала про Альтравиту, многие хвалят эту клинику. Моя соседка проходила лечение синдрома шихана sindrom-shihana.ru

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 4
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-4
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Форум на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса