Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » В каком банке наибольший льготный период по кредитной карте?  

Всего сообщений: 5, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

Xretika
11 мая, 15:28

В каком банке наибольший льготный период по кредитной карте?

Личное сообщение

alkiriya
11 мая, 15:30

Самый большой льготный период, судя по всему, у Авангарда.Мне знакома одна из карт, льготный период по ней 204 дня, есть и другие карты этого банка с таким льготным периодом. Правда, такой срок ставится только для первого периода, последующие будут по 50 дней.

Личное сообщение

EvelinA
11 мая, 15:30

В среднем льготный период по кредитке около 55 дней( он же грейс-период). Однако, недавно, кажется, Цептер Банк ( http://recard.by/ ) начал рекламу кредитов с грейс-периодом аж до 67 дней: все зависит от суммы и срока кредита.

Личное сообщение

Natasall
11 мая, 15:32

Из промониторенных мной кредитных карт самый большой льготный период в Альфа-банке. Но это карты высокого уровня - Gold и Platinum с высокой стоимостью обслуживания. В Росбанке, Уралсибе и Лето-банке льготный период по кредитной карте - 60-62 дня. У остальных банков - 55 дней.

Личное сообщение

milanka111
5 октября, 08:54

Мы уже с мужем собирались взять деньги в займы на Эко, но вот узнали, что в клинике «АльтраВита» можно сделать ЭКО даже бесплатно по полису ОМС.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Белорусский книжный интернет-магазин LikBez.by - ликвидация безграмотности
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса