Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Кредитные карты  

Всего сообщений: 4, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 4
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-4
Страницы: 1

Natasall
11 мая, 15:33

В чем минусы и плюсы кредитной карты?

Личное сообщение

LediK
11 мая, 15:35

Плюсы кредитной карты в быстром доступе к деньгам. То есть не надо тратить кучу времени на оформление кучи бумаг как в банке или искать у кого бы занять лишнюю тысячу.

Минусы это большие проценты до 42, а то и больше. Скрытые комиссии, годовое обслуживание.

Если срочно нужна N-ая сумма денег то кредитка удобная вещь, но по возможности лучше вернуть изъятую сумму как можно быстрее, меньше переплаты будет.

Личное сообщение

EvelinA
11 мая, 15:35

Из всех банков с которыми мне довелось сотрудничать, "Банк Технобанк" - https://recard.by/ традиционно более лоялен к своим клиентам. Опять же больше банкоматов, отделений... Плюс кредитной карты в том, что можно экономить свои деньги. А минус, в том, что надо понимать, как это работает.

Личное сообщение

Nan Kat
11 мая, 15:36

На мой взгляд, человек сам определяет что это для него.

Кто-то пользуется кредитной карточкой в экстренных случаях (на покупку срочных лекарств и прочих экстренных жизненно-необходимых вещей).

Бывают случаи, когда плита или холодильник ломаются, и жить без этих вещей в наше время проблематично. Тут карточка выручает.

А кто-то не хочет или не умеет копить деньги на желаемые вещи (телевизор, смартфон, ноутбук), и в результате переплачивает проценты по кредиту. Хотя иногда смотришь и думаешь, вот что ему мешало подкопить несколько месяцев?

Я лично не пользуюсь кредитками. Предпочитаю иметь всегда "про запас" хорошую сумму на экстренные случаи. Но не исключаю того, что кредитки могут быть полезны.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 4
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-4
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Интернет-магазин подарков Podarki.by - проект Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса