Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Инглиш  

Всего сообщений: 5, новых за 24 часа: 1.
Новые сообщения снизу.

Всего: 5
Новых за 24 часа: +1
Показаны: 1-5
Страницы: 1

ТаняЯЯЯ
29 марта, 22:32

Слышала, что в Минске есть курсы английского языка по Драгункину. Кто проходил эти курсы, и что можете сказать по методике и изучению языка? Хочу на него записаться, но не знаю, насколько он эффективен.

Личное сообщение

Yukatan
1 апреля, 20:55

Проходила курс английского языка по Драгункину в прошлом году. О курсе могу сказать только положительные вещи. Преподаватели очень компетентные и вовсю стараются научить слушателей курса. Подробнее о курсе можете узнать из сайта https://dragunkin.by/ . Также можете прийти на первое пробное занятие, за которое платить необязательно.

Личное сообщение

kirikibus
3 апреля, 11:55

Английский язык будет правильно учить по каким-то курсам, а не в высшем учебном заведении. Если вам уж нужен так сильно диплом переводчика или еще кого-то, то всегда можно приобрести через ребят http://mskadiploms.com/

Личное сообщение

Алёно4ка
5 апреля, 02:44

в своё время тоже стояла перед выбором куда же отдать ребенка на испанский или на ментальную арифметику смартум,выбрали второй вариант)в общем очень понравилось,всем советую!

Личное сообщение

Nadiin*
21 апреля, 16:43

Алёно4ка,мы как раз собираемся пойти туда)только не знаем есть ли у них разделение детей по возрастам или все вместе учатся?

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 5
Новых за 24 часа: +1
Показаны: 1-5
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Доска объявлений на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса