Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » С какого возраста учить английский?  

Всего сообщений: 5, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

olia.kormuhina
24 мая, 17:07

Как вы считаете с какого возраста нужно учить иностранные языки ребенку?
И что лучше http://www.matem.by/programs/repetitor/ po-angliyskomu-yazyku/ репетитор по английскому языку или языковая школа?Улыбка

Личное сообщение

kirikibus
29 мая, 15:02

Моя знакомая изучала английский язык по скайпу. Сказала, что бывало нужно отлучиться, но на паузу не поставишь. Лучше уже на курсы какие-то отходить. А вот если переживаете за диплом, то ничего страшного, его итак можно приобрести через такие компании как http://diplom-v-rossii.com/price

Личное сообщение

Lexi
30 мая, 09:58

Лет с 5-6 уже можно потихоньку начинать)

Личное сообщение

Евгешечкулик
6 июня, 15:07

А мы начали с рождения) по комплекту от Умницы))) Это просто восторг! Никакой путаницы в родной речи с английской не наблюдается. Мало того, ребенок уже знает много слов. Если бы я сама не попробовала через игру обучать малыша, то никогда бы не поверила в эту систему. Всем советую!

Личное сообщение

AntiviRus
21 июня, 16:49

Да хоть и с самого раннего деиства, особенно, если кто-то в семье разговорный знает.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Белорусский книжный интернет-магазин LikBez.by - ликвидация безграмотности
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса