Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Скоро на отдых, готовим транспорт  

Всего сообщений: 10, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 10
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-10
Страницы: 1

GrayTab
18 июня, 21:58

Добрый день всем! Через пару недель начинается отпуск и нужно подготовить свое авто в поездку к морю. Сегодня был на диагностике и кроме небольших замен некоторых деталей, мастера посоветовали заменить шины на летние. Может кто на форуме сможет подсказать хороший магазин шин в Минске, как говорится, проверенный уже вами. За предложения большое спасибо заранее.

Личное сообщение

TakayaYa
20 июня, 11:29

В специализированных магазинах, наверное, лучше поискать. Попробуйте погуглить, авось чего и выдаст. А лучше всего, конечно, у минчан спросить, они-то в курсе, где колеса лучше покупать.

Личное сообщение

merlok
21 июня, 16:30

Как вариант могу вам порекомендовать один магазин, в котором лично я всегда беру для себя новые шины и не только я. Практически все мои знакомые там покупают. А почему бы и нет, когда шины заграничные и отличного качества https://proshina.by/catalog/tires/nokian/ к примеру присмотрите себе вариант нокиан. Покупку можете делать смело, организация работает четко и слаженно. Думаю вам понравится и будете у них, как и мы постоянными клиентами.

Личное сообщение

AntiviRus
21 июня, 17:52

Я пока не задумывался о смене резины, а ведь и вправду,готовь сани летом. Тем более, лето пролетит и не заметишь, а зимняя резина у меня уже не ахти.Так что спасибо форумчанам за подсказочку, озадачу племянника,он из Беларуси, пусть на месте поразузнает, что и как.

Личное сообщение

shokoladochka
22 июня, 15:58

Обычно резину проверяют перед сменой обуви – зимней на летнюю. Хотя у кого как получается. Бывает так что и среди сезона съедается. Мне к зиме тоже нужно будет новая зима. Спасибо что своей темой напомнили да и идея касательно выбора, имею виду магазин - будет где поискать предварительно

Личное сообщение

KurdSS
22 июня, 17:12

shokoladochka*! Не всегда так получается, ведь это в городе за резиной следят, строго меняют ее во время. А у нас в деревне ездишь на резине, пока уже не выпучит. Вот тогда начинаешь покупать и менять и то не факт. что все колеса. У меня машина пашет вместе со мной, сено возит, как лошадка. Поэтому резина на замену есть всегда, но меняю по надобности.

Личное сообщение

shokoladochka
22 июня, 22:28

Понимаю вас. Когда то в деревне у моих дедушки и бабушки (светлая им память) был сосед. У него был автомобиль. В то время и СТО не было, сами крутили как могли. Да и помогали соседу (он инвалид был) все соседи. По колесам помню как его на повороте бедного занесло.

Личное сообщение

shokoladochka
23 июня, 08:30

AntiviRus
Я пока не задумывался о смене резины, а ведь и вправду,готовь сани летом. Тем более, лето пролетит и не заметишь, а зимняя резина у меня уже не ахти.Так что спасибо форумчанам за подсказочку, озадачу племянника,он из Беларуси, пусть на месте поразузнает, что и как.

Состояние шин периодически нужно проверять. Это не звенья цепи , которые раз и разорвались. Износ резины приходит постепенно, постепенно стираются протекторы, и на дороге уже машина себя начинает вести по другому. Банально просто проверить – проехать сразу после дождя.

Личное сообщение

TakayaYa
24 июня, 15:17

Я прошлый раз три года назад купила по совету брата всесезонную резину. Правда, взяла фирменную, очень дорого, поскольку ездить приходится иногла по разным дорогам, не только по городу. Ну и до сих пор она у меня в норме, правда зимой и в непогоду без надобности стараюсь не выезжать, а если на работу в непогоду пересаживаюсь на метро.

Личное сообщение

AntiviRus
24 июня, 15:29

У всесезонной резины есть свои преимущества, но есть и недостатки. Например, в гололед или если мокрый снег, на всесезонке лучше не ездить. Если, конечно, есть возможность не выезжать из гаража, а поехать на метро, то оно и хорошо. А вот если авто - рабочая лошадка - то без зимней резины плоховато.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 10
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-10
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Белорусский книжный интернет-магазин LikBez.by - ликвидация безграмотности
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса