Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Онлайн трансляция тенниса  

Всего сообщений: 7, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 7
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-7
Страницы: 1

Saro4ka
18 июня, 22:13

Здравствуйте! Моя маленькая дочь очень любит настольный теннис и учиться играть в него в детском центре. А еще любит смотреть передачи по теннису. Хотела бы спросить у посетителей, может кто сможет подсказать мне ресурс, где можно смотреть онлайн трансляцию игр в теннис, чтобы дочка могла в любое время их посмотреть и не приходилось каждый раз искать сайт. Всех благодарю за подсказку!

Личное сообщение

KurdSS
22 июня, 09:52

Умница ваша дочь, что с детства уже так относится к настольному теннису. Вы должны развивать у нее эти способности и всячески поддерживать ее. Конечно, она должна смотреть трансляцию этой игры, только не в ущерб здоровью. Ведь она еще маленькая.

Личное сообщение

AntiviRus
24 июня, 16:35

Есть бесплатные трансляторы текущих матчей, но обычно не в очень хорошем качестве происходят трансляции. Ну и зависит еще от качества интернета. Попробуйте погуглить или через яндекс, посмотрите что выдаст и пытайтесь "ловить".

Личное сообщение

GrayTab
24 июня, 22:06

Меня также удивило увлечение вашей маленькой дочки. Моя в семь лет еще с куклами играет, о настольном теннисе только слышала, но он ее не притягивает. Так что даже хочется помочь вашей юной теннисистке и посоветовать ей смотреть трансляции этой игры в блоге https://www.overbetting.net/blogs/reviews/ Показ идет постоянно, так что она сможет смотреть или прямые трансляции или через повтор.

Личное сообщение

babasa
2 июля, 23:21

Знаете когда используете ставки, то факт повтора, как-то не совсем играет важной роли. Если что, то лучше смотреть все в онлайне и самое главное чтобы отставание от реального времени лишь до 10 секунд было.

Личное сообщение

TakayaYa
8 июля, 17:48

Я думаю, что ребенку нужны онлайн-трансляции не для того, чтобы на ставках играть. Просто нравится настольный теннис, нравится смотреть соревнования, это хорошо. Ставки - это игрушки взрослых. Делать или не делать и когда - тут все очень непредсказуемо, особенно, когда делаешь ставку не на общий итог, а на результат.

Личное сообщение

babasa
8 июля, 22:19

Знаете смотря кто как играет, может кто-то использует не реальные средства, а именно какие-то бонусы почему не использовать такое? Я вполне понимаю, что такой вариант не есть плохо. А чтобы смотреть за матчами, то можно со стороны и так для своего удовольствия.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 7
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-7
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Спланируй пол своего малыша вместе с Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса