Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Хочу построить деревянный дом  

Всего сообщений: 10, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 10
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-10
Страницы: 1

KurdSS
20 июня, 13:18

Добрый день! Нам родители подарили дачный участок, на котором сделан небольшой сарайчик для хранения инструмента. Участок расположен очень интересно, с одно стороны речка, с другой лес, такой красивый вид, но вот этот сарай его портит. И принял я решение поставить домик, притом деревянный. Ведь многие знают, что дерево способно дышать, таким образом в доме будет всегда очищен воздух и урегулирована влажность. И теплоизоляция отличная: летом прохладно, зимой-тепло. Да и по стоимости строительства обойдется дешевле, чем дом с кирпича. Если кто владеет информацией, подскажите в Минске строительную организацию, где можно заказать дом из бруса. Спасибо заранее!

Личное сообщение

GrayTab
21 июня, 16:26

Отличный выбор, такое мое мнение. Я, как и вы приверженец деревянных домов, но построить у меня его не получится, живем в родительском кирпичном, а вот баньку заказать хочу, сейчас место для нее готовлю. Надо пару деревьев спилить, пни убрать, думаю через месяц можно будет строить. Только вот не могу подсказать предприятие, где дома делают, не владею информацией, хотя самому тоже она нужна.

Личное сообщение

AntiviRus
21 июня, 16:46

Шикарно, сейчас дома из бруса очень популярны, и при этом, считаются самыми экологичными. А современные мтроительные технологии позволяют построить деревянный дом с адаптацмей к любым климатическим зонам. А на счет фирмы, то просто погуглить, посмотреть, что выдаст.

Личное сообщение

merlok
21 июня, 16:55

Я бы себе быть может такой дом не делал бы. Конечно с одной стороны вроде и шикарно, типа ж дерево. А с другой стороны, вы уверены что это будет стоять долгие годы? Но впрочем если вы уж так сильно желаете, то могу посоветовать одну компанию, которая у нас например практически всем кто желали деревянные дома и бани https://filartbel.by строили без проблем. Выглядит и правда красиво. Но я лично всё равно такое не хочу. А вы как уж знаете.

Личное сообщение

shokoladochka
23 июня, 10:02

Ну в сарайчике для строй инструментов не поживешь. У нас тоже, когда то на участке была временная постройка, пока дом не построили. Я еще в школе тогда училась. И помню мое разочарование когда приезжаю на дачу а там – кусок земли да деревянный сарай. Стыдно друзьям было признаться.

Личное сообщение

TakayaYa
23 июня, 15:44

Сейчас и деревянные дома строят так, что гарантию дают немалую. Просто дерево проходит специальную обработку, да потом еще при отделке используются материалы, продлевающие долговечность построек. Так что можно смело строить и не бояться, что ветром снесет или дождем размоет.

Личное сообщение

shokoladochka
23 июня, 16:42

Свой дом загородом, вдали от суеты. Из натурального дерева, в современном стиле – мне кажется это мечта многих. Несколько лет назад смотрела передачу о том как люди оставляют город и переселяются жить за город. Ведут свое хозяйство, и бизнес еще налаживают .

Личное сообщение

Saro4ka
23 июня, 21:36

Да, вы правы, деревянные дома сейчас пользуются спросом у многих. У нас на дачном поселке пять таких домов стоит и все разные, каждый построен по своему проекту. Как хотели хозяева, так и заказывали. Один особенно отличается своей оригинальностью. Двухэтажный, с резными окошками и дверями, отделан позолотой. Настоящий терем, очень красивый!

Личное сообщение

AntiviRus
24 июня, 16:28

Ну вот жили же наши предки в деревянных домах по много-много лет и не валились они от непогоды и стояли подолгу, если только не заброшенные. Зато насколько экологически чистые дома из дерева. А современные технологии обработки позволяют зимой сохранять тепло, а летом не пускать жару. И красиво очеть смотряться такие дома в современной отделке.

Личное сообщение

babasa
30 июня, 22:40

Какие бы энергосберегающие технологии не были, но это уже дело третье. Многие покупатели если и смотрят, то лишь на внешний вид и во сколько им обойдется такая постройка. Прикидывали во сколько обойдется дом?

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 10
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-10
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Форум на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса