Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Что-то идет не так  

Всего сообщений: 5, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

babasa
7 июля, 01:30

Не могу понять в чем проблема видеокарты у меня горят одна за одной. Покупаю каждый раз новые, но после 2-х месяцев они сгорают. Не использую их для майнинга или добычи, чтобы поняли что не нагружаю. Кроме меня ни кто пк не эксплуатирует. Так, что стало просто какой-то делемой и не решаемой задачей, в чем может быть проблема? Не посоветуете о всем этом, в чем загвоздка именно?

Личное сообщение

Gringo
9 июля, 08:49

Карты могут гореть от больших температур, или от сильных скачков напряжения, тяжелые игры то же могут спалить карту, вирусы есть специально заточенные на это дело, вам просто нужно обратится к специалисту, а то так можно и обанкротится каждый раз покупая новые карты.

Личное сообщение

AntiviRus
9 июля, 12:51

Причин реально может быть несколько. Основная - перегрев. Вот от чего происходит, надо и выяснить. Если не майнинг, то вторая основная причина - игры. Если часто и помногу грузить видяху играми, то лучше покупать заточенную под игры. Если же и не эта причина, то хороший сервис для ремонта и обслуживания нужен, где правильно определят причины "возгорания".

Личное сообщение

GrayTab
9 июля, 21:49

babasa! Как вы можете столько терпеть, меняя видеокарты, как перчатки, через два месяца. Я бы сразу, только первая накрылась, не оставил эту проблему. Есть же сервисные центры по ремонту компьютеров, в крайнем случае зашел бы на форум программистов http://www.cyberforum.ru/videocards/ и там посоветовался с компетентными людьми, почему так происходит. Так что советую воспользоваться моей подсказкой и устранить проблемы с видеокартой.

Личное сообщение

Милашка
14 июля, 17:06

Покупайте хорошие кулеры и ухаживайте за ними (чистка)

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Доска объявлений на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса